Стиль, имидж
а правда что черные глаза самые красивые? они пронзают взглядом?
Это чистая правда)
ну то что пронзают это точно. . а вот то что самые красивые сомневаюсь.... это зависит от разреза глаз и всей гармонии черт лица....
нет. мне больше светлые нравятся
Таких глаз в природе вообще не существует, есть только тёмно-карии.
А мне больше нравятся зелёные! Ах да, и голубые.
А я вот зеленые люблю.. чтобы цветом как яблочки. У беды глаза зеленые говорят еще)
ну не знаю, кому как.
мне оттенки зрачков за свои особенности нравятся и не важно карие, голубые, зелёные. ведь зелёные зелёным рознь...:)
Поддерживаю "Вега" и "не важно". Полностью согласен.
Вот бывают глаза… - посмотришь,
И застынешь, как капля воска,
Словно вихрь по лицу – наотмашь,
Ярко, пылко, безумно броско!
Вот бывают глаза… - посмотришь,
И застынешь, как капля воска,
Словно вихрь по лицу – наотмашь,
Ярко, пылко, безумно броско!
у всех разные вкусы))
люблю темный цвет глаз!
ну у мужиков черные глаза ценятся =) меня некоторые училки вызывали в школе чтобы просто рядом постоял, катошки с моего свитера выдирали пока отвечал
а у девушек мне нравятся глаза у тех кто очки носит, у них потом без очков взгляд очень необычный, будто все еще смотрят не на тебя а на твое отражение в невидимых стеклах. очень завораживает
Да, чёрные и тёмно карие очень красивы, идёт большой акцент на них)
у всех глаз есть своя изюминка
да да такие глаза самые красивые
Да!