Стиль, имидж
Как попросить у родителей разрешение на тату?
Мне скоро 15 лет, и я вот хочу такой необычный подарок, хочу маленькую надпись на шее, в принципе ее под волосами незаметно будет вдруг чего. . А до совершеннолетия нужно только разрешения родителей.. . Но я не знаю как заговорить с родителями на эту тему.... Знаю что папа точно откажет, поэтому нужно пробовать через маму, но я даже не знаю как заговорить на эту тему.. . Подскажите как заговорить с родителями об этом, и как выпросить???
а ты перед тем как сделать, позвони и скажи что уже сделала :) посмотри на реакцию родителей: ) вдруг это вообще опасно для жизни :))))))) а если тебе скажут : придешь домой поговорим, то можешь смело делать :)
НО в 14 лет - это такой возраст, когда хочется всего и побольше.... Главное чтобы об этом ты не пожалела. У меня есть подруга, которая в лет 15 тоже сделала тату на шее, год скрывала от родителей, но потом ее спалили вроде все обошлось.... но почему то сделанное ей тату через год разонравилось, и чем его стереть ( это стоит дороже, чем набить) она набила на это место другое.... вот ...сейчас думает, что была дурочкой :) и вовсе не нужно было оно ей... вот такая история!)
дождись 18 и забей рукава!
без разрешения сама
все ж лучше чем какая то пинзюлька
без разрешения сама
все ж лучше чем какая то пинзюлька
Ищи мотивацию не делать эту глупость .
У меня в юности все проходило с фразой "и что, ты из-за татуировки (пирсинга\цветных волос\нужное подставить) будешь портить отношения с собственным ребенком? "
Родители вздыхали и молчали...
15 будет? !
нахрен тебе тату в таком возрасте?
расплывется наверно тем более
потом пожалеешь, что какую-то хрень наколола.
жди и взрослей
мне разрешили после 18, меньше, чем 10х20 делать не буду
нахрен тебе тату в таком возрасте?
расплывется наверно тем более
жди и взрослей
Поверьте - и тату выйдут из моды, и длинные волосы (которыми вы смогли бы прикрывать вышедшую из моды тату) могут выйти из моды, и лет через 12 (вам будет всего 27) вам придется ходить не модной. Так что если даже они разрешат, то вы очень пожалеете об этом и очень скоро. Тем более, что у вас ума даже на то, чтобы поговорить с родителями не хватает, у нас совета спрашиваете как это сделать. Значит в будущем вам будет не хватать нас, чтобы объяснить, почему вы это сделали.
для начала лучше сделать временную тату
Моя подруга не говорила, просто пошла сделала, маленькую на руке! Мама уже ничего всё равно сделать не сможет ахаха
ищи места где не требуется разрешения
вот скажу такую штуку, девочка ты дура! надписи это портаки! будешь потом всю жизнь жалеть за свою бессмысленную надпись (которую ты считаешь осмысленной! ) хочешь тату сделай что-то нормальное, красивое. а вообще подожди годик хотя бы.
вот группа читай смотри! и не бей херни! vk. com. wowtattoo
А ты точно уверена что она тебе нужна? Ведь ее потом не смоешь, а этто на всю жизнь!
а откуда мастер тату будет знать, что мама дала добро? это на бумаге должно быть разрешение? ? напиши сама, подпишись за маму и делов то! ! хотя еще тысячу раз побумай...