Стиль, имидж

Люди подскажите как можно убирать среднюю чёлку???

Для тех, кто знает историю моды и следит за её нововведениями, не секрет, что женские прически с челками то входят в моду, то снова выходят из неё. Происходит это с завидной регулярностью. Имея челку и убирая ее от лица, вы можете менять имидж и прически. Чтобы сделать из своей прически новую есть несколько простых советов:

● Подберите себе невидимки в соответствии с цветом ваших волос. Чтобы прическа смотрелась красиво, вы можете убрать несколько прядей челки. Сделайте прореживание, поднимите пряди вверх и заколите их. Оставшиеся на лбу прядки выглядят красиво и аккуратно. Если хотите, сделайте начес или завивку прядей.

● Как еще можно красиво убрать челку .. Разделите вашу челку на несколько прядей, каждую из которых скрутите в жгутик. Затем эти жгутики поднимите наверх и закрепите на макушке маленькими красивыми «крабиками» или невидимками. Каждый жгутик заколите одной заколкой.

● Ободки и повязки – это, с одной стороны, традиционный способ красиво убрать челку. Но традиции часто возвращаются в моду и становятся актуальными. Вы можете подобрать себе стильную повязку для волос или эффектный ободок со стразами. Действительно, выбор таких красивых аксессуаров очень большой. Просто уберите прядки под ободок, и вы получите сразу две выгоды – волосы теперь не мешают, а красивый ободок дополнит ваш стиль.

Много простых и интересных способов:

▸ Как убрать челку от лица. Видео
▸ Как убрать челку. Советы. Фото.

▸ Видео. Как я убираю челку.
Несколько способов..
Елена Платья Рудный
Лучший ответ
Наверх заколоть, по бокам на невидимки, уложить с помощью фена или щипцов, в косичку, забрать в хвост, за уши.