Стиль, имидж

А вообще золотые украшения - это нормально, актуально?? ? Насколько?? ? Или это только для тёток которым уже за 30лет???

Даже мне, "тётке за 30", золото не так интересно, как правильно подобранные аксессуары. Т. е. те, которые украшают платье, дополняют его и придают законченность всему ансамблю. Золото далеко не всегда с этим справляется. Само платье подскажет, что нужно надеть.
Есть вещи поинтереснее, чем просто граммулька золота:

Светик Карплюк
Лучший ответ
Это всегда и во все времена было нормально и актуально, иначе не было бы столько ювелирных магазинов и желтый металл не был бы в цене.
Анжела Дианова
Тётки за тридцать носят платину... это тебе так ..для примера.
Марина Трехлебова И те которые в метро пол моют=)))) прям все такие в плАААААААААтине с макушки и до пяток=)))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
смотря какие и как носить.. . я вижу иногда молодых девушек у которых на каждом пальце по кольцу, и на шее несколько цепочек, как елка новогодняя, мне кажется, это не красиво, реально как тетка с рынка.. . а если красивое украшение аккуратное - всегда хорошо смотрится
Главное, чтобы не было перебора... Иначе-цыганщина...
Интересно, а чье мнение тебя интересует?
Nelli Xaritonova
Золото и другие драг. металлы-это классика, а классика всегда в моде. . И если уж на то пошло, то есть ювелирные украшения с молодежным дизайном..
Л.
Людмила ...
Нормално, но украшения дожны быть очень стильного дизана
В России золото всегда будет актуально от рожедения до самой смерти. И чем больше тем лучше-богаче ) Как и шубы )
Кто не умеет носить бижутерию - носит золото.
Полина Ким
Нормально, актуально и очень красиво! И не только для _теток, которым за 30. Но только когда _в меру_ и _со вкусом подобрано!
С уважением! _Роман_
вот именно что золото всегда в тренде. а то современная молодёжь понацепит себе дешёвку всякую (бусики, фенечки и тд. ) и ходит радуется. ужас, смотреть страшно.
Тут дело не в моде, а то, как вы себя в нем чувствуете! Я, напрмер, не люблю желтое золото. не знаю почему, но явно не из-за моды Поэтому если вам нравится, то конечно носите!
золото всегда в моде.
Драгоценные украшения всегда в моде! Главное, чтобы были надеты к месту и в правильном количестве! Лучше одно хорошее качественное кольцо, чем все обвешанные руки в колечках!