Стиль, имидж
как испортить зрение?
Да я идиотка, знаю. Можете не писать мне это. Но я сильно хочу носить очки. Зрение уже немного плохое, но с таким вряд ли выпишут очки, как допортить его?
Если немного плохое - иди к окулисту и получай очки на свои -0,75 какие-нибудь.
А вообще совершенно идиотская мысль, не надо портить зрение, будешь мучиться потом. Мать узнает - огребешь.
Аксана Каблучко
что узнает?
Очки можно носить и без диоптрий, закажите себе просто стекло в оправе и не портите зрение. А то потом знакомых на улице узнавать не будете.
Аксана Каблучко
у меня уже херовенькое слегка зрение. нулевки уже не получится
Что с тобой?
правильно тебе говорят, есть в оптике и простые так сказать нулёвки в красивой оправе .
Спроси у мамы - пи*дюлей получишь, перехочешь. Хочешь очки - купи очки без диоптрий
дура!
носи с простыми стеклами
А зачем вам?
Носи очки с простыми стеклами, а не корректирующими. А если хочешь допортить посомтри 500 серий Санта-Барбара на расстоянии 20 см от телика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну а вообще не веди себя как глупенькая
Крч, у меня -1.25 и у меня в классе есть девочка, у которой зрение всего то -0.50 и ей прописали очки, чтобы зрение не портилось. В любом случае иди к окулисту, тебе пропишут. А так, залипай подолгу в компе, делай уроки без настольной лампы и читай при тусклом освещении.
Вообще, обычно все задают обратный вопрос: "КАК УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ? ".
А зачем вам это надо? Нужно ценить зрение - я сама его сильно подпортила, в 12 лет у меня зрение -4, и поверьте, особого удовольствия от очков я не получаю, а без них мне уже никак.
Если хотите просто носить очки (может, кому-то это кажется модным?) , можно купить очки с обычными стёклами и в красивой оправе. А можно вообще носить одну оправу, без линз - это тоже считается модным.
можете носить простые стекляные бесцветные. нужно оценивать наши органы, ведь все они даны нам один раз в жизни