Стиль, имидж

Как вы относитесь к тому что мальчики носят серёжки?

Они с сережками похожи на пидоров
Вероника Балыбина
Лучший ответ
Впринципе мне всё равно, но если только на одном ухе то это выглядит как клеймо для гей гарема.
Про100 Пуська
сережки это еще пол-беды, а вот эти противные ( как называются, шайбы? ) которые ухо растягивают, как в африканских племенах.. . фуууу (
Ольга Деренько
серёжка это норма а вот когда в ухе дыра что залезает пробка от лимонада, вот это полный пэ!
Я вообще серьги не у кого не люблю, но у моего мч оба уха пробиты- ничего, менее мужчиной он от этого не стал)
Положительно! Не вижу повода не носить сережки, если хочется. Какая, нахрен, разница, кто ты? Мальчик ли, девочка.. . Есть только желание человека и его личное представление о своем образе. Поэтому, все недовольные - пшли на хер!! ! Ношу то, что хочу и то, что идет!
Я их не понимаю.. . не вижу смысла носить всякую дребедень
вполне нормально, у моего парня тоже ухо пробито было в нескольких местах, я даж серьги выбирала ему. Другое дело что он уже давно снял их и работает на престижной работе.
Юлия Бондарь
Нормально отношусь!
Анна Обухова
Вот реально, и те, кто носят - пидоры, и треть ответивших из того же барака...
Анна Савина
Вообще - то серьги начали носить первые Мужчины, точнее флигустьеры .По колличество сережек в ушах означало успешных абордажей сделанным данным пиратом. В последствии Женщины переняли ношения данного предмета, только в качестве украшения . P.S. Тех кто тут рьяно с пеной у рта пытается доказать что они пидары . Вешать таких надо на рее, за клевету . За язык, которым они трепят как базарные бабы.
Я таких называю просто "ПОЛУПОКЕРЫ"
смотря какие мальчики
лично я этого не понимаю
Gulbaram Tusupbaeva
Они просто хотят выделиться из общества. Ничего плохого в этом я не замечаю.
не нравится
Я от этого фанатею, считаю что это круто и парень заботится о своей внешности!
это сексуально!
А мне очень нравится, это круто !
Красавчики :*
Если это творческий человек со своим неординарным стилем, то мне даже нравится. Но таких я не рассматриваю как мужчин. А серьезный, ответственный мужчина не станет носить такое, потому что как ни крути, а все равно будет ассоциироваться с педиком
Смотри сам: если серьга в левом ухе - значит геи, а если в правом - пидарасы.
Негативно