Стиль, имидж

Девушки, женщины, а вам легко выбирать одежду?

У меня какой-то ужасный кризис! Дошло до того, что я сегодня расплакалась в магазине. Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ. И ведь фигура нормальная, средний рост, 44 размер. Я пытаюсь найти что-нибудь для базового офисного гардероба: брючки, юбки, платья, жакеты.. . Вокруг одна пестрятина из жутких тканей. Что делать? Дайте совет, пожалуйста. Я уже ненавижу все эти торговые центры, я ненавижу шоппинг. А раньше и проблем не было, наверно, 30-летний рубеж сказывается (.
При слове шопинг я нервничаю, никакого удовольствия не получаю от безрезультатных походов по отделам с тряпьем. Все, что в моем гардеробе- результат титанического труда, можно сказать.. . Что то сшито на заказ, что то куплено, но в общем и целом покупка одежды мне дается с большим трудом, хотя как и вы имею стандартные размеры.
Я думаю, тут еще действительно дело в возрасте, для подростков сейчас без проблем купить что то пестрое- походное, а вот для дам бальзаковского возраста и старше уже проблемнее найти хорошую элегантную вещь, да еще с расчетом на бюджетный ценник, не 15-25 тыс руб за обычный льняной костюм стандартного видона только потому, что висит в Европейском ТЦ на Киевской в Москве
Гаухар Жамаева
Лучший ответ
чтобы купить одни джинсы, мне приходится оббегать весь город, если бы муж меня не поддерживал, я бы на все плюнула, и ходила бы в старье
сложно, так как я всегда знаю, что я хочу, а этого нет в продаже.
* Verochka Pospelkova *
наверное, вы не в тех марках смотрите.
качественная ткань и покрой не отличает марки, которыми завалены торговые центры. есть смысл для базового гардероба подобрать одежду хороших марок.
хьюго босс, барбара бью, максмара. большой выбор.
тара ярмон, лаурель - можно кое что подобрать. еще армани колекциони
для элегантной дамы скорее Paule KA

массимо дутти упомянули выше. но там хромает качество, нитки висят. в том случае, если вы будете приобретать эти вещи в россии. для европейского же рынка они отшиваются очень качественно. просто день и ночь.

и упаси вас бог от совковых троек юбка-пиджак-брюки. это для каких-то теток 50+
да еще белорусский сарафан)))))))) )

хороший же костюм под заказ из хорошей ткани вам обойдется заметно дороже, чем купить готовый.
этим и отличается хорошо скроенная индивидуальная одежда. она для тех, кто может себе это позволить. я вот, к примеру, пока не могу) дешевле отовариться в хьюго босс))) )
правда, "мастерицы" из заштатных ателье не считаются)
***туся*** ***
Мне тоже далеко не все нравится, но когда я вижу вещь и думаю "О! Без нее я отсюда не выйду! " - то я обязательно ее возьму)) ) Рост тоже средний, но р. 40.
маркс энд спенсер хорошо подходит для офисного стиля. в этих магазинах всегда можно выбрать.
Инна Саракул
зайдите в другой магазин, но только после ПМС) )
Не обижайтесь)) , сама такая)))
только Massimo Dutti, там и шелк натуральный и офисный стиль.
Наталья ****
Попробуйте сшить деловой костюм на заказ.
А вообще сейчас в продаже есть ВСЕ.
Рынок перегружен.. .

И сарафан офисный можно купить, и брючный костюм, и костюм-тройку (пиджак, юбка, брюки) . Я уже не говорю про огромный выбор рубашек.. .

Мне нравится белорусская одежда.
А для этих, так называемых брендов, все равно шьют одежду в Китае и некоторых других странах.. . Неудивительно, что и на тканях экономят.
а я пока что обожаю шопинг
Яна Власкова
А попробуйте подыскать в Reserved. Там вроде всё есть)
Сложно