Стиль, имидж
Не могу решить...
Ситуация такая: после получения аттестатов (Еее 9классов позади, ююююхууу) мы сбираемся классом идти гулять по городу .Вот я сижу и ломаю голову, что жи одеть (вечный вопрос каждой девушки) (, серую майку, без рукавов и с черным рисунком, с темно-синими короткими джинсовыми шортами и кеды.. . Или легкое, белое, короткое, летнее платьеце: -) с сандаликами... Были еще мысли одеть вместо серой кофты, кофту с космическим принтом. Вот, что бы выбрали вы и почему? .А вот еще, что вспомнила, большинство девочек из моего класса собираються одеть тожи платья. Вот и думаю выделиться и при это мне будет удобно (шорты) или так жи как и они одеть платье, что бы не задавали лишних вопросов.
конечно платье.. это так женственно и красиво.. а шорты с майкой будешь таскать все лето
мне импонирует все-таки вариант с шортами и кофточкой с принтом, не майкой. Хотя, если кофточка на одно плечо, вниз майка с широкими бретелями будет очень стильно смотреться
почему необходимо обязательно идти "как все"
хотя космический принт в моде, не так уж у многих реально есть такие вещи
только волосы сформируйте в прическу. Стильную, легкую, эффектную.
платье, но не легкое и не короткое, а то вдруг до ночи будете гулять, замерзнешь ;)
"Одеть платье", "что жи", "тожи", "так жи" - что же так радоваться, что 9 класс позади, ведь работу с такой грамотностью не найдете и института вам не видать?
"Если человек говорит "зачем он это надел" или "зачем он так делает", то это врезается в память навсегда. Раз он об этом думает, значит, он это запомнил. Значит, тебя заметили. Что ещё нужно? "- исходя и этого думай сама)
Я бы платье не одевала -непрактично.
Одень всё сразу) ) Выделишься точно)))
Уточните ДЛЯ СЕБЯ где именно будете гулять. Если, таки да, по городу - то ессно платье.)
Главное не короткие шорты и не короткую юбку, а то у пьяных подростков такое может прийти в голову... ну если ты сама этого не хочешь.
А когда это шорты с майкой стали не женственными? Мне кажется, что лучше удобно и красиво, а не в платье таскаться по городу и чувствовать себя не комфортно... Да какая наф разница? Закончила 9 класс! Веселись!