Стиль, имидж

вопрос девушкам!!!

у меня проблема с губами.
нижняя как полагается-пухлая и очень красивая, а вот верхней практически не видно... мне все говорят, что это норма-но так ли это вообще?
как можно визуально при помощи блесков\помады увеличить губки.
никаких советов про силикон давать мне не надо!!! эту тему я отмела сразу"!!
спасибо заранее милые!!!
ну как норма. Вообще во внешности человека нет такого понятия, как "Норма", так как у каждого есть своя комбинация индивидуальный особенностей.
У вас вот одна губа пухлее другой, это встречается достаточно часто, и можно сказать, что это именно индивидуальная особенность, а не какая-то аномалия, мутация или уродство

к слову, у вас вполне неплохие губы.
я бы вам посоветовала использовать разные тона помад. Нижнюю более матовой, а верхнюю подсвечивать глянцем. Можно на одну помаду наносить блеск только на верхнюю губу
блеск визуально добавляет пухлости губам, но нижнюю еще сильнее увеличивать вам уже не стоит

также приподнимите контур губы хайлайтером. Можно взять подсвечивающий карандаш для глаз и растушевать его над контуром верхней губы, можно консилер с эффектом подсветки нанести, можно капельку светящихся белых или бежевых теней нанести и растушевать, можно пудровый хайлайтер взять.. .

тоже визуально добавляет пухлости.

поднимать контур верхней губы оттеночным карандашом для губ я бы вам не советовала.
Iruna Lyubutovec
Iruna Lyubutovec
56 672
Лучший ответ
вот спер для тя фоточку
Вера Иванова
Вера Иванова
52 717
при помощи контурного карандаша можно легко скорректировать губы
хотя мне твои губки нравятся очень, миленькие
нижнюю уменьшить. . не то красиво смотрится
это несложно! Контурный карандаш для губ наносится выше уровня губ, наносится помада и края чуть растушёвываются ватной палочкой чтобы небыло так заметно.
*.darya .*
*.darya .*
25 566
Дорисовать верх губы
Губы як трубы.
Фото в студию. На аватаре плохо видно.
в рив гош, в орифлейм (испытан только один подаренный блеск) большой выбор, но именно блесков - помад не встречала.
эффект аналогичен тому, что перчиком потереть, раздражаются и пухлеют)
но имеет одно неприятное свойство - т. к. кровь приливает, губы становятся красные. но это кому как)
дорисуйте губу сверху
Лучше уменьшить нижнюю... а так то попей апельсиновый сок, приклей к губе верхней скотч, а через 10 минут отрывай. Губа станет больше.