Стиль, имидж
Девочки у кого сколько косметики? Например сколько лаков для ногтей, сколько помад, тушей?)))
один лак- бесцветный, 1 тушь, 1 подводка. Я считаю, что до 16 лет, девушка должна быть естественной!! ! А не, как разукрашенная кукла. Еще успеется. Это мое мнение!!!
Ольга Гладкова
правильно!) в 16 у меня кроме прозрачного лака не было никакого)) никогда сильно разукрашеной некрасиво)))
Я визажист, так что косметики - отдельная тумбочка)
Лаков лично моих - бутылок 15...
Лаков для ногтей - около 15 разных цветов.
Помад - нет. Только блески.
Тушь - 3 разных.
Помад - нет. Только блески.
Тушь - 3 разных.
один лак для ногтей и по моему где то валялась тушь, но где не знаю. Я вообще не крашусь
13 лаков для ногтей (черный, белый, красный, фиолетовый, желтый, розовый, прозрачный, бирюзовый, серый, салатовый, фиолетовый магнитный, черный и серебристый растрескивающиеся), 1 помада, 1 тушь, 2 блеска для губ, 1 тональный крем, 5 карандашей для глаз (синий, голубой, бирюзовый, черный, серый), 1 серебристые тени и 1 черная подводка для глаз.
Лаков для ногтей больше 30, 3 тональника, 2 коректора, 1 консилер, 2 пудры, 3 румян, 1 база, теней несколько палеток, помад 10, блесков около 15, бальзамов 10, туши 4, 2 подводки, 5 карандашей для глаз
Лаков четыре - прозрачный, золотой, черный и бежевый.
Тушь имеется в количестве трех экземпляров.
Помады - 6.
Тени - много, замучаюсь считать.
Пудра - 1.
Карандаши для глаз - 2 штуки, серый и черный
Помады - 6.
Тени - много, замучаюсь считать.
Пудра - 1.
лаков куча, хотя крашу одним цветом.. . туши-2, помад-2, тональник-1, карандаш для глаз-3, подводка-2, тени-много.. как -то так)