Стиль, имидж

Как не жрать и заставить свой жирный зад бегать? нужна негативная мотивация. поругайте меня.

Irina Мартюшева
вставай, ленивая коза! пока ты заплываешь жиром на диване, дожевывая очередной пончик, твои стервозные подруги обходят тебя на поворотах, примеряя классные шмотки и отхватывая богатых кобелей! вставай и беги! не ленись и не ной - и все золото мира ляжет к твоим ногам!)
Татьяна Попова
Лучший ответ
Irina Мартюшева вот это,я понимаю, мотивация! только богатые кобели в любом случае мне не нужны:)
Вижу кошака на аве. Его ругать? Вас не видно. А может у вас зад и не жирный, а даже ничего.
Действительно тёмная лошадка. И Ирландия и Минск, и кошак, и мужик в анкете и фото.
Инна Баянова
А ну ка быстро подняла свою жирную задницу и побежала, а то я уже не могу смотреть на твою свиную морду с тремя подбородками
Айко Дарубай
Пожирнеешь и никто любить тебя не будет.
Елена Горюнова
Негативная? Хех нужно саму себя заставить. Нужно просто захотеть и все получится, и бегать и не жрать:)
Мотивация как и совет должна быть прежде всего положительная, потому что не один совет с присавкой НЕ не работает .
Татьяна Sai
Ты, судя по всему, настолько жирная, что даже свою фотку ставить не хочешь
Повешай фотографию (изображение) стройного человека рядом со своим зеркалом и каждое утро смотри сначала на него\неё потом на зеркало...
не буду ругать! я люблю женщин в теле))
Natalia Anichkina
Нужно любить себя, хотя после вопроса "девушка а вы не беременны" на эмоциях и скинула пару кг, но зимой без эмоций их набрала ))
Что бы не есть нужно занять себя тем, что интересно, а вот бегать посложнее, раньше бегала по утрам, перед учебой, пока на улицах никого нет, а сейчас рано встать не могу, а потом людно ))) Раньше пыталась голодать и быстро все скинула, а теперь организм привык к меньшему количеству еды и уже набираю вес от лишнего перекуса, а от голодовок ничего не уходит .
Если есть велосипед, то вот это хорошо, найди какой-нибудь интересный объект в км10 от дому или дальше и при любой возможности катайся до туда

Посмотрите фильм "вскармливание" , после него ем только овощи)
Jana Kokh
Аахаххххаа, иди бегай заплывшая инфузория или вечно будешь сидеть одна с пончиками. А лучше набери в поисковике "Ожирение" посмотри картинки, и сама как миленькая будешь бегать=)