Стиль, имидж

А почему жирные жрут так много, а потом ещё и жалуются?

А зачем они ещё ходят в макдоналдс и одевают прозрачные маечки? Вас это не убивает? Как думаете, они пробовали хоть один раз посидеть на диете?
Tanja Schander
Отсутствие силы воли и стремления к лучшей жизни. Вся радость только в еде.
Маргарита Лазарева
Лучший ответ
Это не факт. Я сам видел сколько могут съесть худые и тощие.
Да вот как раз не всегда полные люди, едят много.. . Это уж просто такая предрасположенность на генетическом уровне.. . Бывают люди, которые вот вообще худощавого телосложения, а покушать то совсем не дураки. )))
Елена Дьяченко
не все кто много едят - жирные
Татьяна Resyk
ну вот тут спорный вопрос. Многие просто предрасположены к полноте. Для меня лично сколько всяких вредностей не ем - все равно не толстею. Вес стабильный уже 5 лет 46 кг.
А по поводу бесит это или нет.. . просто немножко жаль таких людей. ну и иногда конечно бесит. особенно ЖИРНЫЕ ДЕТИ, которые не выпускают шоколад и чипсы из рук
***анастасия ***
у них привычка что-нить постоянно жевать! как по телеку одна тётка жаловалась что такая толстая, перепробовала все диеты, бла-бла-бла и при этом тут-же перед камерой СИДИТ ЖРЕТ ЕЩЁ!!! )))))
Согласна с первым ответом
а почему, интересно, Вас волнует, как выглядят и ведут себя полные девушки и совсем не волнует лично Ваше поведение и вид?
Кажется спорт ещё не отменяли. Нужно работать над собой, а не сидеть на диване перед теликом и хавать всё подряд. И не надеяться на диету.... А то разрастили жиры и ходят по улице народ пугают. Ленивые они да и всё, да и на болезнь ссылаются, а потрудиться над собой или наконец уже встать с дивана им уже не под силу. Сами виноваты. Я их никогда не жалею.
Встречный вопрос: почему тощие ничего почти не едят, вроде как гордятся своей худобой, но при этом вечно ходят нервные и злые и смотрят на еду такими глазам, что хочется отдать последнее? (сама я стройная, поэтому в дискриминации попрошу не упрекать)
Потому что у них организм требует много пищи, для большого организма недоедание может привести к неизможению организма и дальше обморок и т. п.
А маечки, потому что - Русские!
вообще, женщина большее полнеет от гормональных сбоев, беременности и абортов, чем от еды. я знаю много полных женщин, которые практически ничего не едят. это просто наследственность. и предрасположенность. надо конечно следить за собой, а не жаловаться.
Elizaveta Viktorovna
Жалуются все! и кстати не всегда от "не хорошей жизни", а так от нечего делать.
что насчет упитаных- это зависит от каждого индивидума, сколько ест и как он одевается. . Кстати я худая девушка, но я оч много ем) ) есть у меня подруга в теле- но ест она не так уж и много, вес набрала по болезне из-за щитовидной железы.
Alla Popova