Стиль, имидж
как сделать так, чтобы тональник не тек? Кожа ужасно жирная=(
за основу взять увлажняющий крем для жирной кожи с матирующим эффектом (гарньер, нивея) , подождать пока впитается и наносить тональный крем (он кстате тоже должен быть для жирной кожи) , затем опять подождать пока впитается и закрепить пудрой )) правда жирную кожу в люборм случае придется в течение дня пропитывать салфеткой и пудрить )) пудру советую наносить если пуховкой - не размазывая, а как бы вбивая, если кисточкой - вертикальными движениями
Стик купить. Он течь не будет. Магазин для визажистов, АРТЭ например.
Пудрой поверх тональника.. нормально должно быть!
попробуй заменить на пудру. У максфактора есть клевая крем пудра единственное но ее хватает ровно на пол дня т. е в обед надо не запыть попудриться еще раз
Не пользуйтесь питательными кремами.
Питание, питание и ещё раз П-И-Т-А-Н-И-Е
хотя говорят что от мыла кожа становится сухой, но у меня тоже была ужастно жирная кожа, я начала мыть лицо простым мылом и кожа стала лучше.
надо чуть-чуть добавить пудры., немного выдавить на руку перемешать с пудрой, затем равномерно растушевать по лицу...
делать осушающие маски, использовать пудру под тоналку, я еще раньше на ночь детской присыпкой лицо мазала чтоб подсушилось. Как основа под макияж пойдет любой матирующий крем, обращай внимание на наличие экстрактов огурца и виноградных косточек, зеленого чая.
и еще поменьше булки употребляй, и сладостей, побольше фруктов и овощей
Есть специальные средства для жирной кожи....