Стиль, имидж
Срочно прям!!!! как стать няшкой?
Я хочу быть няшной . Говорить няшно, смотреть няшно, выглядеть няшно, эмоции няшные ..или типо и на подобее...
Платье должно быть нежных постельных тонов, многослойное из легкой воздушной ткани. Может быть рисунок, но очень мелкий-горощек, цветочки. Волосы лучше уложить в красивые крупные локоны-украсить ободком в тон платье. Обувь на изящной маленьком каблучке (вы не будете няшной если будете спотыкаться) Бижутерия самая изящная и как можно меньше. Макияж -длинные ресницы, губки с блеском, нежный румянец.
троллишь?
Что такое няшка?? ? Такой как Карина Барби или Олеся Малибу, может Перис Хилтон?
Хочешь быть очень миленькой и сладенькой, так будь ею!
Простите за тп- няшна -это пай-девочка?
а других желаний нет? более-менее нормальных
ня́ша "илистое дно озера", сиб. , перм. , няшь – то же, арханг. , няша "илистый берег во время отлива", арханг. (Подв.) , "ил", колымск. (Богораз) , тоб. (Патканов, см. ниже) , "жидкая грязь, ил; плесень на стоячей воде, мокрое сено", олонецк. (Кулик.) . Из саам. норв. njæšše, саам. тер. ńiešše "грязь, мусор"; см. Итконен 55. Иначе объясняет Калима (175), который ищет источник в коми ńаšа, ńatša "пена, осадок, гуща, ил", но последнее Вихм. –Уотила (175) считают заимств. из русск. Весьма сомнительно по географическим соображениям предположение о тюрк. происхождении русск. слова
___
УДАЧИ!
___
УДАЧИ!
Какая мегаглупость. Не надо быть няшкой. Надо быть леди, а не ТП! Главное - повзрослеть и осознать, иметь какие-то жизненные приоритеты.. . Что такое няшка?? ? Даже слово какое-то тупое. Свиняшка...
лудше стать нормальным человеком
ахахах, ну и тп! Нафига тебе это!?
Японские аниматоры при создании мультфильмов воспользовались междометием "ня" (японское "мяу"), которое по их мнению должно придавать персонажам кавайности.
Если говорить по-русски, то няша - это миловидное создание, которое вызывает милые чувства и желание сказать "мяу"
да нююю