Стиль, имидж
Как отучить себя от ношения брюк и перейти на юбки?
Это нормально

Купить несколько пар красивых удобных туфелек, в которых ножки будут смотреться так, что жаль будет прятать их под штанами.
Ты мужик???
Раз возник такой вопрос, значит вы уже созрели к юбочкам и скоро сами захотите выглядеть не пацанкой (простите), а сексуальной девочкой! А в данный момент у вас стеснение своей внешности и красоты, у вас не сформировалось понимание того, что вы-симпатичная и привлекательная девушка и вас можно любить не только своим и родственникам, а еще и мальчикам, которые-я просто уверена с вами рядом, как с другом-свой *парень*,возможно у вас старший брат и у него куча друзей, а вы в этом коллективе растете и вам не понятно было до этого времени, как надо носить и зачем одевать платьица и юбочки!? А надо, просто необходимо, потому, что привлекательным девушкам очень они идут и все на вас начнут смотреть не как на своего друга, а как на симпатичную девушку и не стесняйтесь их реакции-окружающие будут первое время в оцепенении от вашего симпатичного вида и хорошо, все поймут, что вы красотка и обаяшка будут уважать не только за дружбу, но и за то, что в вас очень много от женщины, хоть еще и молоденькой. Я уверена, вам понравится, пробуйте смело, а платьица и юбочки выберите с той, которая вам даст дельный совет не завидуя и не лукавя, -лучше грамотного консультанта в магазине найти! Получится все и у вас при желании-успеха! Вы девушка, а значит в вас живет будущая женщина, а она вас в обиду не даст и вам будет комфортно в новом образе!! !

А зачем это нужно?? ? Я не ношу юбки, т. к. мне в них НЕ УДОБНО. Если ты тоже ходишь в штанах, значит, тебе в юбках тоже не комфортно. Но если всё же твёрдо решила, то привыкай постепенно - сначала дома, потом на небольшие расстояния на улице, потом всё больше, чаще.. . НО брюки не выкидывай, ходить всё время в юбках - это слишком)
Носи то, что УДОБНО.
Если за лето не отучилась, то зимой будет сложнее отвыкать от брюк. Начни весной! :))
Брейте ноги, каждый день. жалко потом будет эту красоту под штанами прятать
В брюках удобно, я юбки тоже редко ношу) Но если уж некомфортно вам в юбках, зачем себя насиловать
Купить неск. красивых юбок. Потом все брюки выбросить или подарить. Купить красивые чулки и почаще любоваться в зеркало тем, как выглядят ножки.
Каждый раз как возникает желание надеть брюки шипайте себя или бейте, можно колоть булавкой. А при выборе юбки поощряйте себя конфеткой или другим лакомством.
купить пару красивых юбок и платьев
Просто забудьте про свои брюки, купите пару стильных юбок. Сначала буде не привычно, потом еще вспоминать будете "почему я носила только брюки? "
Если Вы чувствуете себя комфортно в брюках, носите их и не парьтесь. А так... купите очень красивую юбочку и начинайте потихоньку носить-например в кино с подругой. или на свидание. Глядишь привыкните) Я люблю штаны, в юбках и платьях чувствую себя просто напросто дискомфортно=)
выбросить все брюки прочь, и накупить разных классных юбок!!!! удачи
как уже сказали многие, купить побольше юбок, и только одну или две пары штанов, на крайние случаи: ) и ходить в юбках:)