в юбке чувстую себя эллегантной и соблазнительной, а в брюках более удобно и тепло... .
но когда хочется выхгядеть на все 100, то предпочитаю юбку!! !
а джинсам вообще надо памятник поставить ))) для выходных дней вещь не заменимая!
Стиль, имидж
Девушки как себя чувствуете в юбке, а в брюках?
Юбки никогда не носила и не ношу. Ужасно неудобная одежда. Ношу брюки или шорты. В нашем климате в основном хожу в шортах.
Комфортно и в том и в том, но все от настроения зависит.
в юбке как то не защищенно
Я предпочитаю классический стиль, поэтому в юбке чувствую себя комфортно, но и в брюках тоже ничего.
В брюках более уверенней.
чувствую себя и в том и том уверенно если всё хорошо подобрано и смотрится обалденно))) ) но предпочитаю брюки, а лучше джинсы - УДОБНО)))))
в юбке я чувствую себя удобнее и уверенее, чем в брюках
В юбках более уютно, чем в брюках. Но иногда приходится хоть в брюках.
В юбке ты чувствуешь, что ты девушка, а в брюках как бесполое существо!!!
В брюках, естественно, удобнее. Но юбки более женственны, правда, когда идёшь в юбке, слишком много взглядов)) ) Ну и следить за ней надо, мало ли, задерётся)))
предпочитаю брюки и джинсы
в юбке хорошо в брюках и без них тоже хорошо
В брюках просто замечательно....))) а вот юбка не для меня.... (((
я чувствую себя в юбке превлекательной, красивой, уверенной-леди!! ! ))) А в брюках свободно, непринуждённо,. Так что мне удобно и в юбке и в брюках, но в брюках конечно удобнее так как я могу сидеть как хочу и быстро ходить если мне нужно.. . А в юбке я могу ходить в те дни когда не нужно много бегать по этажам на работе!! ! ))))
В юбке чувствую себя просто обалденно! Мужчинам тоже приятно - чаще улыбаются. В брюках не очень.
Мне больше заужинные джинсы нравятся!