Стиль, имидж

Девушки, за что вы любите юбки?

1) Дует снизу2) Риск в смысле насильников3) НегигиеничноТак все-таки, ЗА ЧТО??? P.S. Заранее, ответ "подчеркивает красоту ног" не принимается - бруки или капри гораздо выгоднее подчеркивают ногию
За что я люблю юбки.. . да просто люблю, потому что я Женщина, потому что чувствую себя в юбке более женственно и изящно, потому что мне идут юбки, потому что летом в юбке прохладнее, чем в штанах.
1) Дует снизу - летом это просто здорово, а на холодное время есть колготки причем разные разные, теплые и красивые.
2) Риск в смысле насильников - одинаков и для юбок и для брюк. Насильника интересут содержимое юбки или штанов, а не наоборот
3) Негигиенично- в чем она выражается? наоборт все "проветривается"
Катя Костюк
Лучший ответ
Катя Костюк Кстати а ножки красивее смотрятся именно в юбке
Женственно
Мне вот не нравится клепка на джинсах и брюках - впивается в животик))) ) На юбках нет такого.. .
Встречный вопрос - а в чем их негигиеничность?
Gulaiym Bisalieva
ну во-первых ты юбки не носил, поэтому не знаешь) ) снизу там не дует, подумай логически. ну насильники согласна, хотя если он попадется, то всё равно будет юбка или брюки)
почему негигиенично?
а юбки я не люблю, потому что не очень удобно (попрыгать, побегать, побесится, через забор лезть)
и когда садишься, она задирается
Санобар Собирова Ай, молодец!!! Спасибо :)))
Это когда необходимо надевать юбку то да
А просто так ношу джинсы...
Алина Ребдева
Летом не жарко, а зимой надел теплые колготки и придя на работу снял. а под брюки не наденешь. а летом в брюках ахтунг.
R тому же много красивой обуви, которая с брюками не смотрится.
К тому же ни брюки ни капри не передадут крастоты ног. У тех у кого они есть конечно.
Настя Шанина
я их не люблю, просто ношу!!:))
Это что бы нам мужикам нравиться!
правда за что? терпеть их не могу
Tatjana К
я люблю, потому что короткие оч эффектно смотрятся и сексуально!
юбки подчёркивают женственность и сексуальность:)! одно из наших оружий в соблазнении !
Azalya *****
Удобно, красиво, женственно, элигантно
Азиза _
я не ношу юбки, терпеть просто не могу...
nenavisu ubki
очень удобно)
Красиво!
я их не люблю!!!