мне сказали, что нужно одевать очки с моим зрением. Я боюсь, что я буду уродиной.
Как вы считаете, красиво ли с очками или нет?
Боюсь из-за них ни один парень на меня не посмотрит, и все будут считать ботаником.
Стиль, имидж
вызывают ли очки неприязнь?
Конечно нет! Это уже устарелое мнение. Я считаю, если оправа подобрана со вкусом, то это даже аппетитно смотрится, девушка кажется умной, образованной, начитанной, с ней есть о чем поговорить и сразу хочется познакомиться. Это психология) вся прелесть в том, чтобы она шла своей обладательнице, это в школе, когда родители покупают своим детям недорогую оправу, чтобы не жалко было, если ребенок сломает или потеряет.... вот таких считают ботаниками, а так если вкус есть, то нет проблем) ) я себе тоже оправу купил и ношу иногда, потому что стильно смотрится, хотя со зрением у меня все в порядке, оправа без диоптрий. Мне нравится, моим друзьям и близким тоже) Так что экспериментируйте и ничего не бойтесь!
Женщины в очках мне нравятся гораздо больше. Странно, правда? Тем не менее, это так.
Никого еще очки приличные не испортили. Имидж меняют - да, но не портят. А комплекс через трое суток ношения пройдет :).
линзы в помощь
сколько Вам лет? что за предрассудки?
Что за глупые предрассудки? Когда речь идет о здоровье - красота последнее дело! Если вам так важно, то есть целое море разных очков - го у салон оптики мерить и выбирать. А вообще, существуют контактные линзы, вы знали об этом?
можете купить линзы
а можете - красивые очки
многим идут, если подобраны правильно
а можете - красивые очки
многим идут, если подобраны правильно
Да бросьте вы! Сейчас такие стильные оправы делают, просто гламур!
Если подобрать красивые и что бы тебе подходили, то будет нормально. Не надо комплексовать, никакой неприязни они не вызывают
Да нормально все будет)
А если так сильно комплексуешь, носи линзы)
ты купи не дешёвые очки, а модные с ободком, они смотрятся очень круто

наоборот, это даже как-то красиво
зато ты будешь с хорошим зрением, а они будут близорукими))

да нее боййся!) Все наоборот-потянутся!
Сама долгое время носила очки, недостатка в поклонниках не наблюдала) ) сейчас можно подобрать оправу, которая не просто подходить будет, но даже и дополнять образ. На крайний случай, если очки будут угнетать, можно попробовать линзы)