Стиль, имидж

шорты???

Если холодно колготки надеть?; )

На протяжении всего ХХ века женщины перенимали у мужчин множество самых разнообразных, чисто мужских, предметов гардероба — от брюк до галстуков. Теперь же настало время и мужчинам кое-что вернуть в свой гардероб, как они это сделали с высоким каблуком, или же перенять кое-что из женского гардероба в свой, как это сделали с сумками-клатч. Так итальянский дом моды Эмилио Каваллини (Emilio Cavallini) спроектировал колготки, доступные для ношения не только дамам — колготки для мужчин.

Дом моды Эмилио Каваллини не один год специализируется на изготовлении чулков и колгот, и занимается их реализацией с помощью сети интернет-магазинов. Согласно их статистики, начиная с 2009 года мужской интерес к данному предмету гардероба только возрастает. И ежегодно не менее 2-3% от более, чем 30 тыс. клиентов этого дома, приобретает колготки и чулки для себя.

Франческо Каваллини, руководитель модного дома Эмилио Каваллини, заявил, что после того, как тенденция к приобретению мужчинами колготок среднего и большого размеров для себя, стала устойчивой, их дом разработал линию, предназначенную не только для женщин, но и с учетом мужской физиологии. «Мужчины, как и женщины, стремятся к теплу и комфорту. » - заявил он в одном из своих интервью. «Помимо этого, достаточно много мужчин предпочитает одевать колготки под шорты, как это любят делать женщины. Так почему бы не совместить стремление к теплу с желанием быть красиво и модно одетым? http://fashionnotes.ru/kolgotki-dlya-muzhchin-novyy-trend-ot-emilio-kavallini

А вот такую обтягивающую красоту я вижу впервые. Что это, капри, бермуды трикотажные? Выглядит очень стильно!

*14Юленька88* Неважно
Лучший ответ
Golden Lady Да уж Галочка , вот это ответ. Спасибо.
Марина Титаренко Спасибо за поддержку и за содержательный ответ-ЛО однозначно)!
Ясное дело, надеть! Не бегать же в шортах по дубняку ;)))
позор будет, мужик в шортах с колготками
Марина Титаренко Когда то женщин в штанах тоже клеймили позором,а теперь куда не плюнь баба в брюках-печалька однако.(
Golden Lady А вашему супругу не позорно носить то что носите и вы , тобиш брюки.
Татьяна Тарасенкова И что тут позорного?
Сашенька Прокопенко Действительно позор!

Поэтому буду носить юбку:)))))
Позорно было носить в пошлые века Женщинам бриджи с чулками . Лет эток 30 назад брюки было позор для Женщины . Лосины носили Гусары, Драгуны и Керасиры . А теперь кто все это носит? На упаковке с колготками выпускаемые в 70 - 80 прошлого столетия было написано - Колготы, одежда для всей семьи " . Вам не позорно переписывать Историю как вам удобно . А не как на самом деле. Вы по одежде определяете пол и ориентацию .Вот это позор . А еше называете что вы живете в цевелизовоном обществе. Носи и плюнь на этот срачь . Пусть они захлебнуться сами в этой желчи! :)))))))
Ахахахах ХААХ Хахах ХаХАХА Ха ХААХх!

засмеют.
конечно! ! И не можно, а нужно)
Alla Bikineeva
Люди сошли с ума)
Любава ,,,
Татьяна Тарасенкова Вы имеете в виду производителей мужских колготок, показанных на фото?
ахахах представляю эту картину
Я прошу Вас обратить внимание и рекомендую, большой выбор одежды на сайте http://gudmoda.ru/catalog/sharfy/ к приятные цены цены, широкий выбор.
Indira ...