Стиль, имидж
Какую обувь вы считаете дорогой? Интересует стоимость
От 8 тыс. руб. Лакост, например.
от 10000 рублей для меня по моим средствам - дорого. 4-8 - нормально (с учетом того, что я предпочитаю натуральную кожу и считаю, что кожзам дороже 4000 за ботфорты из кожзаменителя - это уже обман потребителя))) )
так вот. когда я пойду искать обувь в российском магазине, для меня будет цена 4-10 тысяч нормальная, то есть, я с десяткой и пойду. больше 10000 вытащить из бюджета проблематичнее.
Светлана Шурыгина
Вы из Москвы?
Для меня более 5000... Как-то жаба душить начинает)))))
Сложно сказать )
Наверное, обувь Шанель... некоторые виды обувь, например, тапки на верёвочной подошве за 20 тыщ рублей или винтажные туфли, на которые страшно смотреть за 180 тыщ. рублей ))
от 2000р.
Я считаю дорогой ту обувь, у которой имеются более дешевые аналоги того же уровня качества. То есть, дорогими я считаю туфли от какого-нибудь Sergio Baldonini за 50 000 р. , если можно приобрести такие же туфли в магазине Salamander за 5 000 р.
500-2000 долларов - это хорошая, качественная. От 2000 - просто дорогая.
от 15
От 10 тр. Но это скорее зимняя, демисезонная обувь. Еще не встречала босоножек за которые хотелось бы отдать 5-10 тр.
более 5-ти
10 т. р. и более
от 2тсч
Которая выходит за рамки 2 тыс. рублей.
Любая цена после отметки "10 тысяч рублей".
от 10-15 считаю уже дорогой