Стиль, имидж
для работниц в офисе!!!
девушки есть ли у вас на работе дресс код? ? если нет что вы одеваете в офис? ? и часто ли вы меняете наряды на работу? ? хочу устроиться офисным работником, и не знаю что из одежды купить, кроме как брючного костюма и юбки карандаш с белой блузой....
Офисная одежда требует умеренности. Брючный костюм и юбка-карандаш - это ваша основа. Блузки можно и НУЖНО! МЕНЯТЬ ЕЖЕДНЕВНО! Обувь закрытая, лодочка на среднем каблуке любого цвета, сообразно стилю и цвету выбранной одежды. Сумки без всяких стразов и бахромы. Бижутерия не броская, но выразительная, подчеркивающая вашу индивидуальность.
В остальном согласна с Мариной. И ещё одно: приглядитесь в чем ходят тамошние леди, это и будет вашей подсказкой! Тратится заранее на хороший (стильный и дорогой) гардероб, не получив работу, не целесообразно!
кофты рубашки туники спокойных оттенков.
брюки не только строгие. обычные классика или узкие.
платье карандаш. вязанные.
ну первый раз придете строго. посмотрите как то одевается и сделаете вывод.
у нас нет дресс. одеваюсь обычно. классика.
платье карандаш. вязанные.
платья, кардиганы.
брючный костюм это совсем уж уныло в 99%. хорошая юбка с рубашкой всегда выручают, но ношу очень редко.
вязаные платья не стоит! это нелепо в офисе. и в жизни нелепо за исключением уж очень дорогих и качественных.
всевозможные штаны и туники в офисе тоже некомильфо
такое ощущение, что отвечающие в нормальном офисе даже полы не мыли.... а туда же, советуют...
Natalya Khudyakova
а что же вы еще носите, кроме юбки с рубашкой??
у нас на работе - дресс-код.
В джинсах я могу прийди только в пятницу. Я люблю платья, которых у меня достаточно много. Два дня подряд не надеваю один и тот же наряд. Различные блузки (не только белые) , туники и юбки тоже не только "карандаш", но и "в пол" есть одна ))), пиджаки, жакеты, жилеты, кардиданы - вариантов масса, главное - вкус)
Если не знаете что одеть то загляните в интернет магазин wildberries, там целый раздел одежды в офис для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/1480/women.aspx есть, в нем полно разных вещей, так что вы легко что то подберете.
У нас все строго - обязательно белый верх, черный низ и красный галстучек, так что заморачиваться не приходится)))
Natalya Khudyakova
классно вам)))
Можно еще купть черное платье длинной до колена и пиджачок или балеро белого цвета, или же платье белое, а пиджак черный. А вообще в каждом офисе свой дресс код, но самое главное - отстствие ярких, едких красок.
Елена Чаплыгина
белое болеро?? ? это глухая провинция
Одежду нужно выбирать капсулой, так чтобы все сочеталось между собой и можно было легко создать разные образы. Так Вы будете выглядеть разнообразно и сами не устанете от однообразия.