Стиль, имидж

Нужно ли надевать пиджак в офисе?

Добрый день, в офисе строгий дресс код, блузки юбки и туфли, нужно ли с блузкой носить обязательно пиджак (блузки по цвету либо черные либо белые) (юбка любо черная либо синяя по колено) и нужно ли блузку застегивать на все пуговицы?
☞M
☞Mula
Да, в офисе со строгим дресс-кодом, обычно рекомендуется носить пиджак с блузкой и юбкой. Одежду лучше застегивать на все пуговицы.
Катя *
Лучший ответ
Посмотри на сокамерниц, не выделялся ....
Надежда Hope
Спросите у работодателя или в отделе кадров.
Сама же пишешь, что по дресс-коду данного офиса положены юбки, блузки и туфли, пиджака нет в требованиях, значит он не обязателен, а по поводу пуговиц - посмотри на коллег и делай так же.
Юлия Юлия
"в офисе строгий дресс код, блузки юбки и туфли". Где там пиджак? Мозг включите.
Спроси у шефа.
главное не пиджак
а чтобы юбка была покороче, без чулок и без трусов

какой смысл это тут спрашивать?
у начальника спроси. не мы дресс код устанавливали. откуда нам знать что там важно в твоей шараге
везде по разному
Если есть условия - то можно, а если нет кондёра - то и до обморока недалеко из-за перегрева
Надевай.
Юлия Фирстова
Добрый день! Ношение пиджака в офисе зависит от конкретных правил дресс-кода, которые устанавливаются вашей компанией. В общем случае, если офис имеет строгий дресс-код, то ношение пиджака может быть рекомендовано или даже обязательным. Рекомендую обратиться к правилам дресс-кода в вашей компании или обсудить этот вопрос с HR-отделом.

Что касается блузки, важно застегивать все пуговицы, чтобы соблюсти формальный вид. Если в правилах дресс-кода не указано обратное, то рекомендуется застегивать все пуговицы на блузке.

Но важно понимать, что каждая компания и офис могут иметь свои особенности и требования, поэтому лучше уточнить эти детали внутри вашей организации.
Какой дресскод для фашистов???
на молнии, вместо пуговиц.
**
****angel ****
если есть лифчик, то в жару можно без пиджака
я бы тебе куни сделал и в пиджаке
ненавидим геропу запад но всё демо присвоили от них
Ильина Ася
Надо.
Ну лучше надеть, если настолько строгий дресс код