Стиль, имидж
Чё все политики в пиджаках ходят ? Идиотски смотрится, никакого стиля, все как штампованые
Женщины в пиджаках это вообще пздц
на то они и политики
Существует определенный деловой этикет и протокол, по которому предписывается одеваться определенным образом. Даже если среди политиков проводится неформальная встреча "без галстуков", это обговаривается заранее и на самом высоком уровне. Кстати, во многих серьезных фирмах существуют такие же правила. Да и вообще, деловой стиль, конечно уместен в деловой обстановке. Представь человека в костюме и в галстуке, скажем на молодежной вечеринке, или наоборот - в шортах, футболке и с серьгой в носу в парламенте?? ? Самому смешно будет. Вот тебе и стиль. Да, кстати, при приеме на работу в уважающую организацию, на хорошую должность, если придешь на собеседование в драных джинсах и свитере, или еще как нибудь стильно, то будь ты хоть семи пядей во лбу - гарантия 100%, что тебя не примут.
мда, вот лучше пусть в стиле треш ходят!
Куда по-идиотски выглядело бы, если бы политики приходили бы в трусах, в модных очках, разговаривали бы как "пАдонки"...
Например:
-Превед, медвед! Как погодка?
-Чертофф аццтой!
Например:
-Превед, медвед! Как погодка?
-Чертофф аццтой!
Ольга Лукьянова
Браво!!!
да, пусть оденут розовое. отрастят челки, навяжут черно-белые шарфы, налакируют волосы дыбом, повяжут цветные шнурки и нацепят значков. а женщины-политики еще собачек с собой таскают.. .
уйду тогда нахер жить в тибет!
У них такой своеобразный политический этикет. Кстати, все эти гламурные девахи тоже получаются штампованные, только на них штампы другие)
Потому что костюм (пиджак и брюки) - это формальный деловой стиль. иного не придумали.
зато акссесуары на миллионы у. е
А медвед вчера с Обамой в одинаковых пиджаках и галстуках выступали.. . вот я смеялась.. не знаю мож я че не понимаю
они просто должны солидно выглядеть и по этому ходят в костюмах
Положение обязывает
А что такое ЧЁ?