Стиль, имидж

ФОТО! Подскажите пожалуйста!!!

. Камими акссесуарами украсить данное платье для вечернего торжества?
Аня *
Брошь, цепочки или бусы здесь не будут хорошо смотреться, как мне кажется. Но нужно мерить, чтобы понять точно, что подойдет, а что не подойдет. Длина украшения на шею должна быть где-то до уровня груди, не ниже. Это могут быть необычные бусы, ожерелье или цепочка с красивым кулоном. Но мне кажется, что вам достаточно будет красивого браслета на руку золотого цвета, в уши одеть не очень крупные серьги (вот как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1913/5/page.aspx Я, как зашла в этот интернет магазин, то нашла кучу вариантов украшений для вашего платья) , собрать волосы и заколоть красивой заколкой с цветами, к примеру (как на последнем фото) . Платье само по себе достаточно сдержанное, слишком яркие украшения к нему не подойдут. Тем более, что на поясе есть пряжка, которая также служит украшением.

Влада Муллаянова
Лучший ответ
Никаких брошей! Тут пряжка уже есть. Зачем её перебивать еще чем-то.
Серьги, и браслет (или часы) . Всё.
Под такое платье только классические украшения пойдут: золотая цепочка, браслет и серьги.
Никакими. Само платье-уже украшение. Или маленькие, аккуратные серьги.
Aidana Bolatbekova
брошь цветочек, и бусы металлические, отливающие серебром
Дорогая брошь.
Здесь излишни будут украшения, но можно скромные сережки и часики на тонком ремешке
ожерелье, серёжки и колечко
Можно нашить мелкие бусинки как изумруд на шейном вырезе и в самом низу платья по всей ширине.