Стиль, имидж
помогите уговорить маму)
хочу сделать себе пирсинг. мне 11 лет.. да рано, но в Неформальном Искусстве возраст не важен. родители против вообще :с хотя бы на клипс-пирсинг который прокалывать не надо :) и можно ссылку на интернет магазин где продаются клипсы пирсинги :3
Родители конечно правы. Но я собственно не буду тебе писать о том, что ты не права ахать и охать. Ты права, что прокалывать не стоит. Клипсы пирсинги стоят недорого. Посмотри на ebay.Но клипсы могут тебя расстроить.
У меня тоже был опыт. Я никогда не собиралась прокалывать нос. Но на море увидела за "халву" клипсы-пирсинги буквально за 30-50 рублей! Недолго думая купила. И так замучилась!)) Они вылетали из носа, я боялась, что они уползут в нос и дыхательные пути, ужасно было их застегивать. В итоге они отстегнулись и потерялись)
какое нафиг неформльное искуство до 16 лет лучше ни какие железки в тело не встовлять из за не развитого иммунитета
смотря где ты его хочешь)
да и думаю в таком возрасте не стоит) многие кто сделали пирсинг сейчас очень об этом жалеют) особенно если ты хочешь делать это на лице (нос, губа, бровь) , то не вздумай!! ! серьга рано или поздно надоест, а шрам останется. А ты же девушка, выпуск, свадьба и все такое... а у тебя шрам на лице. Ну а если это пупок ( у меня есть там пирсинг) , то думаю стоит чуть подождать, ато все таки есть с чем намучатся)
станешь старше, все переосмыслишь и тогда сделаешь, ну или нет))
Где ты хочешь сделать пирсинг? Я бы если честно посоветовала тебе подождать когда старше станешь, а то сделаешь пирсинг и он тебя через несколько лет достанет. Я проколола губу когда мне было 16, три года носила, сейчас мне 24 и у меня дырка в губе до сих пор, я так об этом жалею. Прокалывай уши, а остальное не трогай, маленькая еще. Мама права.
Ну лучше не надо правда.
Смотря где ты хочешь пирсинг)