Стиль, имидж
А как вы относитесь к людям, которые ярко одеваются?
Носят вещи несочитаемые по цвету, например, но всё равно классные вещи и хорошо смотрятся.
Прекрасно! люблю, когда идешь по улице, все смотрят, и почти наверняка думают "вот идет, да как так можно, о боже! эти туфли, эти ногти, этот макияж, зачем ей прозрачная сумка, все же видно!! "-а я довольная чешу. Обожаю эти взгляды) Я за смелость во внешнем виде. Делай то другие делать стесняются:)
Хочу надеяться, что я к ним отношусь. То есть сама стараюсь одеваться ярко и нестандартно. Терпеть не могу все скучное, и даже в моем офисном гардеробе вы не найдете банальных и безликих вещей.
Это - их личное дело!
я к ним отношусь спокойно и придерживаюсь мнения - каждый чел имеет право носить что ему хочется
Я к ним не отношусь) )
А вообще-круто же) Задолбало толпы клонов лицезреть. Летом черные волосы-длинная юбка-белая майка-псевдобиркин, зимой тимберденды-синие джинсы-парка-шапка с помпоном. Брр же.
Я их очень уважаю. Если человек может подобрать вещи так, чтобы они смотрелись классно, хотя с первого взгляда цвета не сочетаются - это здорово. И лишний раз доказывает то, что не бывает несочетаемых цветов, главное - как их сочетать.
Сама такая.
как к попугаям
Отношусь.
Моя самая любимая одежда на тёплое время года - колготки в огромную черную сетку, причем они подходят почти ко всей моей одежде, а недавно мне заявила одна девушка, что даже с яркими волосами и в этих "вызывающих" колготках я смахиваю на пай-девочку :) Было приятно слышать :)
Никак, я даже не замечаю. . хорошо одета-хорошо, плохо- так тому и быть
Я на них щурюсь) А так тоже хочу одеваться ярко, но не слишком) Но я серенькая мышка, сижу в уголочке (
если смотрится классно, то хорошо отношусь))) выделяться в толпе - классно!
Если этим пытаются что-то сказать - это одно. Если заменить - совсем другое.
да, обожаю когда обращают на меня
внимание!
Гот - подумал попугай глядя на ворона , *едик подумал ворон смотря на попугая ! (P.S. На вкус и цвет товарища нет ! )
Все же довольны?
Мне не очень нравятся люди которые одеваются ярко, я люблю постельные цвета!!!!