Стиль, имидж
Скажите кем мне быть Эмо, Готом, Панком???
Натуралом :)))
Будь собой....))))))))))
Лучше быть самим собой и не поддаваться никаким течениям - целее будете.
самим собой
иноплонетянином
Самой собой!!!! То что ты перечислила предпочитают люди, которые в жизни ничего из себя не представляют... им выделиться больше нечем.... советую тебе выделяться мозгами-это всегда будет ново!
Не быть стадом, а быть обычным человеком ...=)
В любом случае ты будешь позёром, раз такие вещи спрашиваешь у людей. Человеку это подсказывает внутренний голос.
Будь кем хочешь, только оставайся хорошим человеком.
Все уже и так достаточно насоветовали а я просто попрошу только не ЭМо если тебе жить не надоело, они тоже люди но нынешний мир их не признает вообще!! ! Удачи =)))))))))))))
у каждого из тех, кого ты перечислила есть своя идеология. как можно так задавать вопрос: это значит, что нет никаких принципов, пристрастий и т. д. не нужно лезть туда, о чем понятия не имеешь и оставаться нужно собой.
посмотри кто такие треш - самое крутое сейчас
Самим собой.
Самим собой. Эмо, готом, панком просто так не стать, это всё состояние души, о таком советоваться не стоит, будьте человеком, что вам ближе, то и выбирайте.
Будь собой
А просто подростком сейчас не модно?
Меня что-то никто их них не особо то и возбуждает.. . но если выбирать то Эмо по солидней будет))) ) =))
Лучше просто человеком.
согл с ответом по поводу чела.... но все же тебе выбирать.... мне вообще пофиг они все на одно лицо)))))))))))))
кибер-готом
будь самим собой и никогда ни на кого не равняйся!!!!
не кем... оставаться человеком
Человеком
будь самим собой стремись к тому чтоб по твоему портотипу появлялись новые стили. =)) не будь как все это не интересно
А зачем тебе это? Оставайся самим собой, сечас это так ценят.
Готом.
Лесби
нормальным человеком
собой
Чисто посто для понта стать кем нибудь? В этом случае ты будешь позёром.
Если тебе нравится одиночество или прото тебя не понимают и ты часто хочешь покончить с собой
то тебе душа подскажет кем быть.
Просто сейчас найти настоящих эмо, ска, панков и готов не слишком легко.
Потому что к примеру на фанах большинство позёры
Не все, но большенство.
Так что решать тебе. Не будь позёром. Будь собой.
А если эмо или гот это ты, это твоя жизнь, то вперёд!!! !
И ПОХУЙ НА ОСТАЛЬНЫХ!!!
то тебе душа подскажет кем быть.
Не все, но большенство.
И ПОХУЙ НА ОСТАЛЬНЫХ!!!
что подсказывает внутреннее состояние?? тем и будь))
И я про тоже.
Если нарвится экстремальный стиль- жксперементируй как хочешь. Не обязательно вешать на себя ярлыки.
Оставайся собой.