Стиль, имидж

Трэш киды.

Фрутис и гангуро - японские visual течения.. .

Киберы
Эмо,готы,панки,а какие еще существуют напрвления?
Рэйверы, скейтеры, рэперы.
там выше написали киберо - это кибер-готы, одно из течений готики. очень весёлые ребята, кстати.
странно, что забыли хиппи. ещё сейчас в моде хипстеры - современное течение модо 60-х. собственно все те ребята, кто косит под 60е, ходит в одежде из секондов и рей бенах - хипстеры.

Трэш киды.

Киберы
байкеры, брейкеры, стиляги, рокеры, хиппи, митьки, мажоры, фаны
я что б за сабжем следить =) интересно тоже
Гопники (гопари)

Треш есть. Только это субкультуры
гопники
лохи, уроды, чмыри
фрики, реперы) , анимешники,
сейтеры, анимешники, гопы, скины, металисты, син киды, ска, рэперы... .
их много!
по всем интересам!!!!
их много!
по всем интересам!!!!
рокеры
неформалы, ска, матталисты
естественнно существуют.... субкультуры-это самовыражение личности!!! те же самые байкерыЮ, они тож относятся к субкультурам, и геймеры, и фаны.... да вообще оч много неформалов.... о каждой кеультуре нельзя сказать в краткости, в двух словах, чтобы познать ее, нужно проситать все о них... ито, этого будет мало.. .
ещё есть Рэперы. Слушают англиский рэп. Одеваются так: куча цепочек, колец баскетбольные майки и так далее. Есть даже песня "Война против скинов"воюют рэперы и скины. Еще есть альтернативщики, металлисты, ска панки и т. д.. . в основном субкультуры возникают вместе с разными направлениями музыки. хотя и не всегда! например футбольные фанаты тоже в своем роде субкультура..
есчо есть рок и металл
гопы
хиппи, хипстеры