Стиль, имидж

Эмо,готы,панки,а какие еще существуют напрвления?

Рэйверы, скейтеры, рэперы.
Оксана Лушникова(Ветлугина)
Лучший ответ
там выше написали киберо - это кибер-готы, одно из течений готики. очень весёлые ребята, кстати.

странно, что забыли хиппи. ещё сейчас в моде хипстеры - современное течение модо 60-х. собственно все те ребята, кто косит под 60е, ходит в одежде из секондов и рей бенах - хипстеры.

Трэш киды.

Фрутис и гангуро - японские visual течения.. .

Киберы
байкеры, брейкеры, стиляги, рокеры, хиппи, митьки, мажоры, фаны
Людмила Когай
я что б за сабжем следить =) интересно тоже
Maiya Maiya
Гопники (гопари)
Ирина Цокало
Треш есть. Только это субкультуры
гопники
Valentina Grudinina
лохи, уроды, чмыри
Надежда Эпова
фрики, реперы) , анимешники,
сейтеры, анимешники, гопы, скины, металисты, син киды, ска, рэперы... .

их много!

по всем интересам!!!!
Mila Ya
рокеры
неформалы, ска, матталисты
Оксана
естественнно существуют.... субкультуры-это самовыражение личности!!! те же самые байкерыЮ, они тож относятся к субкультурам, и геймеры, и фаны.... да вообще оч много неформалов.... о каждой кеультуре нельзя сказать в краткости, в двух словах, чтобы познать ее, нужно проситать все о них... ито, этого будет мало.. .
ещё есть Рэперы. Слушают англиский рэп. Одеваются так: куча цепочек, колец баскетбольные майки и так далее. Есть даже песня "Война против скинов"воюют рэперы и скины. Еще есть альтернативщики, металлисты, ска панки и т. д.. . в основном субкультуры возникают вместе с разными направлениями музыки. хотя и не всегда! например футбольные фанаты тоже в своем роде субкультура..
есчо есть рок и металл
хиппи, хипстеры