Стиль, имидж

Какие очки лучше?

Сломал свои очки, а лето еще в самом разгаре, да и старые они были не жалко) Хочу попробовать брендовые очки, деньги есть, но вот я не разбираюсь в них совсем и сколько они примерно стоят?
Ну фирм достаточно много, я бы советовал дольче габбана и прадо, диапазон цен достаточно широкий можно найти варианты по бюджетней, а можно и по дороже. Подробней можешь посмотреть на сайте очков, вот ссылки на прадо и дольче габана:
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA и http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Tatyana Tunduck
Tatyana Tunduck
343
Лучший ответ
Приходите в оптику и выбираете понравившуюся модель. Фирм и моделей масса, и рекомендовать вам что-либо невозможно, не зная ваших предпочтений и вашего лица. А стоят в среднем 15000 руб. , есть и дороже, конечно.
я например ношу только полароидные. очень хорошо защищают глаза. а фирма - это просто название за рекламу которого ты переплачиваешь бешенные деньги. громкое название фирмы не спасет твои глаза от вредных солнечных лучей.
Ну не стоит выбирать только очки по названию фирмы. Существует несколько критериев по которых это можно легко сделать http://kakskolko.ru/moda-i-stil/aksessuary/kakie-solncezashchitnye-ochki-horoshie. Я вот купила себе Полароид и совершенно не могу их носить.
Анар Тлегенова
Анар Тлегенова
45 810
хорошие очки стоят 100-600 долларов (средний стандарт - 300). могут быть и дороже, но это уже излишне.
Рка Ковальчук
Рка Ковальчук
16 799
Очки должны быть поляризованными. Остальное не так важно.
Да, полностью согласна с остальными брендовые очки это хорошо, можно купить Ray Ban очень стильные и качественно сделанны, я покупала за 6 с чем то тысяч, а вопще зависит какое лицо!!! Да и существует много популярных брендов выпускающих очки например: Dolce Gabanna,Gucci и очень хорошая фирма PRADA.
Ну брендовые очки это круто конечно, однако нужно знать где их искать, чтобы они не были подделкой! Вот например на http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA можете свободно выбирать самые стильные в этот сезон солнцезащитные очки от Прада!