Стиль, имидж

Черное -на свадьбу????

Ребят! Такая ну оч для меня сложная задача: через несколько дней друзья пригласили на свадьбу! Из одежды подходящее только черное длинное вечернее платье. Но на СВАДЬБУ - черное???С деньгами счас проблем а на такой праздник жизни оч хочеться. Что делать?
Наталья В
это будет как альбинос среди своих
Jinior May
Лучший ответ
Приди в черном и скажи, что ты ГОТ :)))))))))))))))))))))))
Valeria Star
Главное белое на свадьбу не одевай! Если платье будет красивое вечернее пусть и черное и невеста на твоем фоне не потеряется и среди других приглашенных ты явно будешь выделяться.
Елена Солодкая
может у подружки попросить... или в прокат?
Почему нет? Ну если вас смущает черный цвет, накиньте на плечи какой-нибудь светлый шарф - из органзы, например. Или накидку из меха. Такое дополнение легко сшить за один вечер. Будет нарядно и недорого!
Юлия Субботина
правда, попробуйте оживить платье веселенькой накидкой и аксессуарами, ну или оденьте юбку-карандаш с нарядным топом, все равно ж Вы не невеста, не обязательно прям платье одевать
ниче страшного. у некоторых свадебное-чёрное)
Elvera Klappacher
а че в черном круто будет
Мне кажется оденешь чёрное, тебя не поймут ((((
В джинсах!!!
Светлая или яркая блузка к любым брюкам или юбке всегда подойдут! И не надо одеваться во все коричневое ( черное) и быть тем г... м которое испортит своим вилом весь праздник! Еще вариант: попросить у подруг более " веселенькое платье" , если размер подайдет!
Я на свою свадьбу, хоть и не суеверная совсем, просила не приходить в черных вечерних платьях.
Зоя Горюнова
а мне кажется что черное на свадьбу-это нормально.. сама была на свадьбе у сестры в черном платье.. и ниче.... кроме меня еще трое было в черных платьях... красиво смотрелось.. и вообще на траур даже не похоже... черный всегда актуален и мне кажется что вы будете нормально смотрется на свадьбе....
Zamzagul Makhina
Можно если вы не невеста...
Yuliya Kurbanova
чёрное платье+галстук на голую шею-пусть даже друго цвета+браслеты под галстук, заколи волосы-чтоб свисали на плечи (и заколка под цвет ыксесуарам) можно ещё рубашечку стильную найти! -чтоб воротник стоял) )
Великолепно будет!!!))))
Искать у подруг платье другого цвета, в черном не стоит, а то подумают что у тебя траур (жениха увели и пр.)