Стиль, имидж
как вам сочетание носить шубу с уггами?

Ужасно это смотрится! Шубки, как правило, элегантные, а угги всё портят. Если уж на каблуках тяжко ходить, всегда можно подобрать хорошенькие сапожки на плоской платформе.
нормально, для молодых стройных девушек
Колхозный шик:)
да хоть с сандалиями-лишь бы по сезону и удобно
угги вообще надо разрешить только как домашнюю обувь. это уродство с чем ни обуй - чудовищно.
Колхоз "Червоно дышло". Но если на улице трескучий мороз, вообще без разницы что и с чем, лишь бы тепло. Тут уже не до сочетаний. Самая теплая одежда с самой теплой обувью.
Отвратно
К фасону данной шубки не плохо к стати)
очень даже стильно. но угги должны быть натуральными и качественными (хотя, думаю, если уж на шубу денег хватило, то и на оригинальные угги хватит)). колхоз это гламур, когда в шубах и на шпильках в супермаркет приезжают. еще лучше на метро))) но еще от формы шубки зависит. она должна быть прямая, а не с пышной юбкой. вот, на мой взгляд, удачный вариант. и еще, тип фигуры очень имеет значение. в идеале, чтобы фигура была наподобие этой (высокая и стройная). ну или же хотя бы просто очень худенькая девушка среднего роста. в противном случае - угги и шуба не для вас.

Лариса Нуяндина
Беженка какая то. Тут все феерично. И платок сиротский на голове и валенки и рейтузы бабушкины с начесом, и сумка мамина. Все что удалось спасти из разбомбленого дома.
Лариса Нуяндина
Очень, ну, очень спорный образ. Нет гармонии, от слова совсем.
Екатерина Калюжная
красиво по мне
да ниче нормально.. хоть и сама я так не ношу
Нормальное сочетание.
Но я думаю, от формы шубы много чего зависит
нормально, я свою ношу с джинсами, меня мама ругает. А мне так удобно.
классно
странное на мой взгляд сочетание, шуба-грациозность, а угги наооборот