Стричь!! ! И вот подтверждения:
1) это нравиться мужчинам (заметь часто они с ней играют на твоем лице) ,
2) это модно;
3) добавляет страстного облика;
4) и просто с ней можно сделать гораздо больше причесок!
Решайся не пожалеешь!!!!
Стиль, имидж
Стричь или нет чёлку?:))))
если не мешает, то и незачем
да))))) ) с челкой лучше!!! хотя кому как! если идет то стриги!
Если идет, то оставь. Если нет уберай.
Смотря какая прическа. (парикмахер: ) )
Многое зависит от формы лица, от высоты лба, какую челочку хотите) Сходите в парикмахерскую и пусть парихмахер выстрегит вам чёлку, может, что посоветует, но не доверяйте ему 100%, если вам понравится, то, что он вам придложит стрегитесь. Если вам не понравиться с чёлкой отростите. Всегда руководствуюсь в этом плане поговоркой "волосы не зубы - отрастут")))Зато не будети мучиться этим вопросом, и попробуете что же всё таки такое чёлка)) )
Смелее, экспереминтируйте, но в приделах разумного. Удачи в принятии решения)))
Мда, без фотки трудно посоветовать, но в этом сезоне челка не вышла из моды, но уже не так актуальна. Сходите в салон, посоветуйтесь со стилистом
стричь... девушка с челкой, особенно с густой... смотрится эффектнее)
не стричь
надо было тогда фотку скинуть, а так то не определишь...
Стриги, нужно в жизни все попробывать. Один раз живем!! ! Смелее меняйся эксперементируй, результат будет на лицо
стриги! хоть что-то новое будет в тебе, пока не состригёшь не поймёшь идёт или нет, лучше жалеть о том что не сделал, чем о том что сделал!!!
Светлана Салова
по моему всё наоборот, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал
рискни, если не понравиться, то максимум через 2 месяца отрастут же
если у тебя волосы не очень густые и тонкие, то не стоит....