Стиль, имидж
Что значит "мертвые найки"?

Ольга Черных
скрррр
Ольга Черных
в мёртвых найкааааааааааааах скр скр скр в белой майкеееее
Ольга Черных
черный сталкер
Ольга Черных
скр скр скр
Маргарита Капленкина
Скёр вообще т
Мария Татарникова
nike v govne
Nazerke Toleutaeva
скр скр срк
Светланка Рыбалкина
ну не прям так. я видела картинку чёрных найков и там написано мёртвые найки
Описание картины Н. П. Крымова "Зимний вечер". Мне очень понравилась картина художника Н. П. Крымова «Зимний вечер» . На ней изображена необыкновенная зимняя пора в небольшой деревушке. На переднем плане мы видим замёрзшую речку. У берега водоёма можно заметить островки мелководья, а на самом берегу маленький кустарник и несколько маленьких птичек. На заднем плане превосходный мастер кисти изобразил зимнюю деревушку, за которой предстаёт тёмно-зелёный лес, состоящий из крепких дубов и сосен. Снег вокруг нежно-голубоватого оттенка. Также можно увидеть, что по узенькой тропинке идут люди по домам, а в окнах одного из домишек отблески яркого зимнего солнца. Эта картина вызывает у меня чувство безмятежности, спокойствия, тепла, какого-то уюта, даже несмотря на то, что на картине запечатлена зима.
точно не знаю, но есть такая песня
Виктория Волковинская
PHARAOH - BLACK SIEMENS
Татьяна Быкова
PHARAOH – В МЕРТВЫХ НАЙКАХ
Светлана Кравчук
скр скр скр
Екатерина Бичёва
Скр, бля
Изношенные, грязные, порванные кроссовки фирмы Nike. Строчка из песни Фараона
Аня Хакимова
Как называется песня
ооооуу... песня такая, ваще прикольная. Скр - скр- скр, в мёртвыыых наайкааах
Мне видятся такие варианты:
1. В убитых найках - то есть, заношенных дальше некуда;
2. В найках старой модели, которая давно не выпускается и стала классикой, которую же не найдёшь;
3. Насчёт белых тапочек уже написали выше.
А вообще, мой тебе совет - не слушай такое дерьмо. Оно абсолютно тупо и бездарно, как и вся русская попса и большинство рэпа.
Айсулу Келешова
лол
Наталья Мироненко
во первых не попса, во вторых больше смысла в 1 альбоме чем во всей рус музыке за всю историю
Виктория Хегай
клевая песня, идите нах))) 00))))0
не понимаете ничего...
разве там поется только "скр скр скр"??нет
вникните сначала в это, а потом коментируйте
в любом случае мне срать на чужое мнение0)
не понимаете ничего...
Татьяна Новожилова
Мне жалко. У тебя рак мозга.
Анжела Колосова
ебануты
Galina Schloss
Обсирать чужие вкусы - "такое дерьмо. это абсолютно тупо и бездарно, как и все население быдло России."
Elena Hilo
Правильно, слушай тогда своего оксимирона. Наверно в нем ты находишь много смысла.
И если ч эта песня вышла в начале его карьеры как прикол и он сам потом ее удалил потому что ему было за это стыдно.
Запятые для лохов
людей хоронят в белых тапочках. отсюда, белые найки. они же мертвые.
Nike Air Force
У Nike есть модель Dynasty
Мертвый - Dead (англ.)
Отсюда-мертвые найки-Dead Dynasty, а это лейбл Фараона
Мертвый - Dead (англ.)

e
У фараона есть своя мертвая династия и у фирмы найк есть красовки с название денастия и значит и найки мертвые
Вера Гонтарь
Фараон носит срайке
Мертвые найки - изношенные, грязные, порванные кросовки фирмы Nike. Строчка из песни Фараона. (Kekasik, Spb )
просто. черные. форсы.
PHARAOH – BLACK SIEMENS
В мертвых найках означает застыть, нечего не делать, умереть.
Песня тупая и бессмысленная! Как вы это слушаете!
Юлия Василюк
ТЫ просто не шаришь
Марина Навалихина
Сама ты тупая и бессмысленная! Сама ничего не добилась в жизни и сидит обсирает других!
Баян Нурлыбекова
Я знаю почему ты так думаешь... Потому что ты ТУПАЯ ШКУРА!!!!
песня классная это вы тупые
Гульдана @@@@
хаххахах
Алена Кательникова
Не соглашусь, и в плюс, тебя никто не оскорблял.
Гуль Шах
песня нормальная
очень грязные рваные найки
Это из песни фараона PHARAOH – BLACK SIEMENS . Он в них всё время в клипе был.
Я всегда думала, что мёртвые Nike- это былые кроссовки.
В мертвых найках - найки убитые в хлам
Это такие кроссы Nike Air Force стоят от 7000 рублей но можно купить копию за 2000 руб! Это чуваки сразу скину вам ссылку где можно заказать и кроссы и куртку Tommy Hilfiger вот я заказывал не дорого и пришло через 7 дней http://vk.com/pharaoh_rups

В Калифорнии в 70-х была группа фанатиков "Небесные врата".Не буду вдаваться в подробности, но судьбы всех участников закончились одинаково: все покончили жизнь самоубийством, выпив смертельную дозу яда. Их тела позже были найдены в загородном доме. Все были одеты в тренировочные штаны и найки. мертвые найки...
Ольга Базилюк
В 70-х были найки?
В кроссовках Nike dead dinasty вроде так пишется я хз
грязные кросовки фирмы найк
На самом деле фараон написал фигню, которую сам не понял и его зовут Олег
Оксана Винницкая
Его зовут не Олег, а Глеб.
Матрешка Матрешкина
Глеб, ска, его зовут!! Глеб!!! Глеб обидится если узнает что его назвали Олегом и спалит тебя блантом...
скр скр скр в мертвых найках скр скр скр в белой майке скр скр скр черный сталкер скр скр скр с зипом сканка :3
Ирина Рудакова
Хуйня.
в мёртвых найках для меня в подделках
Это значит очень старые и разбитые
Мне понравилась песня )