Стиль, имидж

Как домохозяйке виглядеть стильно?

Как всем остальным. Не вижу проблемы.
1) Вы ведь не сидите дома, под замком? Когда ходите куда то, то одеваетесь, как все остальные женщины: со вкусом, стильно, с учетом моды.
2) Дом это Ваше рабочее место, значит одеваетесь в правильную одежду, по виду работы. Как бы Вы одевались, если бы работали экономкой, или уборщицей, или поваром? ИМХО не в халат и бигуди, не?
3) А вечером, когда семья дома, то Вы Хозяйка, с большой буквы, и одевайтесь, как Хозяйка.

Тож хочу в домохозяйки, тока пока никак, увы :(
ГА
Гульмира Аслан
48 987
Лучший ответ
в фартуке
Елена Куликова
Елена Куликова
81 311
В халате и бигудях
С напудренной жопой и бигудями на манде
Инна Трифонова
Инна Трифонова
47 834
В платьях выше колена на одну ладонь. И ходить босой. Какие каблуки дома? Дома надо безшумно порхать, чтобы выглядеть стильно.
Сейчас много домашней стильной одежды, можно костюмы какие то, туники, платья домашние, тапочки на каблуке есть красивые или платформе.
Ирина Щукина
Ирина Щукина
4 634
Бигуди
Ксения Лашина
Ксения Лашина
1 872
Смотря для кого, если для мужа, так он тебя и без халата видел.
Ляззат Рамазанова А если для себя?
халат
Нам навязано старшими поколениями, что по дому нужно ходить исключительно в мягких тапочках, халате, или каком-нибудь трикотажном одеянии, которое частенько смахивает на пижаму. Вся эта одежда предусмотрена для сна, и первоначальных действий до и после него (поход в туалет, ванную). В остальных случаях нужно одеваться в повседневную одежду, удобную, естественно. А то получается, что если женщина - домохозяйка, то она не накрашена, одета "в цветочек" и так мужчина видит ее процентов 60 времени.
Женщина всегда должна следить за собой... хотя бы в домашних условиях. Всегда быть с преческой и приятна.