Стиль, имидж
Сочетание фиолетового с зеленым красиво???
Как минимум эпатажно и вызывающе... Хотя бывает и нежно (вспоминайте фиалки и сливу)
во всяком случаи щаз енто модна ))
Очень красиво!! ! Особенно когда зеленый оттенок близок к светло- бутылочному, а фиолетовый с красным оттенком.
Ужасно!!!! такое не на всех смотрится, хотя поэксперементировать можно, главное чтоб как гопник не выглядеть))))
смотря какие оттенки и какая одежда. Я думаю очень даже можно это обыграть красиво)) с аксесуарами особенно)) да и нынче чего только не назовут стильным, модным и со вкусом. Так что главное без перебора! можно сочетать)))
да .Если один цвет яркий будет, а другой немного потускнее.
Основные правила сочетания цветов в одежде
Зелёный и фиолетовый — стремление заручиться поддержкой окружающих, завоевать их расположение, однако, и нежелание брать на себя ответственность.
Да если фиолетовый и зелёный (изумрудный) будут яркие. А если ещё на атласной ткане то воще СУПЕР!!
Мне такие сочетания не нравятся, даже если это модно.
Да
да)
Нет.
Зелёный цвет сейчас очень актуально (особенно яркий, цвет травы), а вот фиолетовый-уже надоел, я им злоупотреблять не советую...
Если вы хотите примерить его к себе, тогда лучше не стоит. Это сочетание даётся брюнеткам. Но если Вы брюнетка, тгда примеряйте. Главное, чтоб зелёный был не болотный! А фиолетовый не тусклый. Вам нужен сиреневый. А вообще, если добавить к костюму прозрачные фиолетовые и зелёные ткани, вам нет равных!
я носила фиолетовое платье с зелеными колготками и еще вниз фиолетовые туфли, смотрится очень эффекто, не спорю, но, подруги говорили, что глаза очень устают смотреть на такую гамму.
очень красиво!
смотря на ком
думаю это будет ужасно: ( мне кажется это савсем несочетаемые цвета
Да, если фиолетовый тусклый немного, а зеленый цвета темной травы)