Стиль, имидж

Вопрос людям с Фиолетовыми, зелёными и голубыми волосами...

Зачем так издеваться над волосами?! И в чем прикол? Что Вы пытаетесь олицетворить?
Рита Уразаева
ходила с фиолетовыми, потому что приятно осознавать что ты можшь сделать то, что не могут другие+ забавно смотрятся люди когда их чтото бесит))))
Наталь Я
Лучший ответ
За 2 дня перед призывом в армию покрасил анилиновым красителем в зеленый, все равно постригут налысо! Прикол получился обалденный!! ! Волосы у меня были длинные. А парикмахерша на призывном пункте аккуратно постригла и забрала волосы себе, даже бабла не взяла! (тогда платили, не знаю, как сейчас))))
Нефоры...
Когда мне было 17 лет, я решила покрасить волосы краской топаз, была тогда такая, в пепельный цвет. Нанесла на голову и прилегла на диван. Дело было вечером, и я нечаянно уснула. Проснулась утром с фиолетовыми волосами вместо пепельных. Хорошо хоть, что эта краска смывалась через месяц примерно...
"Зеленые", видимо, хотят олицетворить русалок.. правда получается похоже на плесень..)) )
"Голубые" наверняка хотят олицетворить Мальвину.. ну да, без комментариев..)) )
А "фиолетовые"..ммм.. .
Может, кляксу?))))
У меня в 15 лет был опыт... была всегда блондинкой.... потом решила покраситься в дикую сливу ( черный с синим оттенком) не понравилось.. решила снова в белый... ну желтый на синий.... пришла в школу с цветом свежей зелени на волосах))) ) выгнали.. пришлось стать на время шатенкой))
Дань моде или просто с головой не дружат люди
я сделала себе синии пряд на экзамены в 9 классе.
1. экспериментировала
2. насолить класухе
3. подростком была
Фиолетовый оттенок в противовес вездесущему золотистому, супер! Красиво, ну и что, что промокашками обзывают....