Стиль, имидж

Какие часы лучше взять ?

Любовь Чанова
второе ясен перец...
Анна И Алексей Кудряшовы
Лучший ответ
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях
(с)
которые с кукушкой
Gulmira Omarzhanova
С кукушкой ...в самый раз....
Вообще не то. Бери либо Ulysse Nardin Marine, либо Rolex Submariner Date, либо Hublot Big Bang, либо Breitling. Из старперских - Zenith El Primero Chronograph. Желательно хронографы, а не просто часы. С телеметром, лунными фазами, днями недели, месяцами, желательно с вечным календарем (но в вышеуказанных мной моделях их нет, я вообще подобное решение видел только на Patek Philippe и Vacheron Constantin). Турбийон тоже наврядли будет, это штука очень дорогая. Удачи в покупке.
Сам вот к днюхе ищу Ulysse Nardin по приемлимой цене - 300 тыр, б/у разумеется. Потому что все, что мне надо, все у меня есть. А часы - хорошая инвестиция. Через лет 20 можно будет сдать обратно компании, не потеряв, а порой и выиграв деньги, потраченные на них. Главное в этом деле - не нарваться на подделку.
Интересные у вас вопросы).
К вопросу о гражданстве, я бы сменил его только на норвежское, даже бесплатно, просто времени нет, жить 7 лет по временной прописке в этой стране. А так, российское пока что устраивает).
и те, и другие отстой какой-то
Olimpia Nikoyan
Возьми лучше машину. Или спортбайк какой нибудь....
Любовь Чанова И то и то есть
Первые мне нравятся больше . Но на твоем месте я бы взял часы Porsche Design, они более качественные
на 2ых по любому допциферблаты не работают
Первые хорошие