Стиль, имидж

Почему не придумали часов для левшей?

Ведь общем, удобно носить часы на менее активной руке.
Для правшей левая, а для левшей правая.
Очень неудобно левше который носит часы на правой руке, менять время и использовать хронометр.. .
Инна Матяш
Инна Матяш
5 974
Я уже не один раз видела специально для тех, кто левша, много предметов (чернильные ручки, ножницы, ножи, специальные предметы для работы в саду) . И нашла сайт, на котором продают часы для вас, левых :)
http://www.preisroboter.de/ergebnis10425458.html
АК
Алина Кучурина
2 998
Лучший ответ
я правша и почему то не могу носить часы на левой руке, мне не удобно, хорошо что сейчас появились телефоны
Нина Беспалова
Нина Беспалова
74 301
Сейчас, возможно они есть. А вот проблема, я думаю, в том, что в СССР не разрешали писать левой рукой. Уж не знаю почему, но детей переучивали. Поэтому и в мыслях не было, что левше могут понадобиться часы. А часовые заводы многие открылись в советские времена, вот и работают по старинке.
Господи, у нас даже тестомешалки ручные для правшей сделаны, не всегда ведь в блендоре что-смешиваем, те же яйца, извините, чаще лучше врукопашную взбить, приходится разгибать загибы на мешалках в другую сторону врукопашную, а Вы говорите - часы. Всё в мире рассчитано на большинство! Всё остальное - индивидуальный заказ, у тех же "левшей". Поэтому так и мучаются не только левши, но и инвалиды и лилипуты и другие нестандартные люди.
Да уж. я вас понимаю, если Вы левша. на самом деле наверняка такие есть, просто стоят дорого и не в России.
Есть такие часы. Ищите в интернете. А также ножи, открывашки, ножницы и пр.
Инна Матяш действительно есть, но жто жксклюзив который не всякий себе может позволить....
Есть такие-видал в ГУМЕ-правда давно!
Я вообще не ношу часы ...в телефоне всё есть, и часы тоже :)))
Olga Astafieva
Olga Astafieva
2 430
Купи карманные
Инна Матяш Карманые не удобно, потерять легко...
Знаете, а не написать ли Вам заявку на патент? :)
придумали!
Я правша, но спокойно ношу часы на правой руке, И раньше вообще не понимала, как люди могут иначе!