Стиль, имидж

Как это носить???

Я купила вот такой свитер. Что под него одевать и с чем его можно комбинировать? Куда можно в нем пойти?
Помогите пожалуйста))
С короткой расклешенной юбкой, чёрными колготами, шарфом-снудом.
Ботиночки, гетры под цвет джемпера или серые/чёрные.
Пойти куда угодно, прогулка/инст/кафе, образ сам по себе симпатичный.
Александра Канавина
Лучший ответ
с белыми штанами хорошо
Валерия Ашкинадзе А что одевать под него?
Валерия Ашкинадзе нет, просто он немного просвечивает.. Или просто лифчик и все?
светлые брюки.
Великолепный джемпер модной расцветки омбре.
Его можно носить как с джинсами, так и с юбками.
Хотите более естественный стиль - джинсы цвета индиго и ботинки, лоферы
Если более женственный вариант - белая или серая юбка, в цвет юбки колготки.
Хотите более дорогой вариант - кожаная юбка короткая и ботфорты.
Вариантов очень много и пусть Вас не смущает цвет, так как составляющие - нейтральные, которые хорошо сочетаются с любым цветом.
Юлия Вандышева
Под свитер можно бюстгальтер цвета кожи ( беж)
Saida Achilova
У меня почти такой же. Носила с джинсами на работу
Валерия Ашкинадзе А что под него надевать? Или просто бюстгалтер и все?
Отдать маме. Пускай носит. А молодым девушкам нужно что-то посовременее. Мужчинам больше нравится.
Валерия Ашкинадзе у меня нет мамы...
Елена Разина Походи так в дубак сам посмотрим как охереешь
носила бы с юбкой или штанами расцветки любой имеющейся в данном свитере, либо цвета вина/красными (не ярко),. Либо с джинсами + желтой сумкой
С джинсами хороший вариант.
Если ты не страдаешь лишним весом, и обладаешь худыми ногами, то попробуй носить под него чёрные узкие штаны, можно даже с кожаными вставками по бокам, кожаные ботинки в каком-нибудь рок-стиле, и небольшую чёрную кожаную сумку или рюкзак, а на голову можно чёрную шапку (не вязаную).
Я бы так носила :----)
Валерия Ашкинадзе а под него что?
Скорее всего только с брюками или джинсами, но летом будет стильно смотреться с шортами
с темными джинсами
Валерия Ашкинадзе ПОД НЕГО ТОЛЬКО ЛИФЧИК?