Стиль, имидж

Наручные часы. Понт, показатель статуса или необходимый элемент образа? Как думает человек который их приобретает?

Ваше мнение по этому вопросу...
Я сам ношу постоянно наручные часы и никакие другие гаджеты для определения времени не приемлю. Ведь часы существует не только для определения времени, это многофункциональная вещь (например, спортивные часы). Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire В первую очередь для многих успешных людей это показатель статуса, что ты планируешь своей день, всегда следишь за временем и ценишь его.
Алёна Прокудина
Лучший ответ
Вот уж не знаю... Я привыкла часы носить, без них из дома не выхожу, раздетой себя чувствую . Телефон легко могу забыть взять, часы надеть не забываю никогда.
Как элемент образа ...Отчасти. У меня есть "летние" часы к светлой одежде /аксессуарам, есть " зимние" в черном цвете, есть классика стальная " подо все"... Люблю часы .
Эллочка Совач
Полина Антонова вот примерно такие хочу. с кожанным ремешком. и чтоб ко многому пожходили из одежды
у меня электронные с резиновым браслетом- привыкла. удобнее, чем в телефон смотреть время. Так что кому как.
Оксана М
всё сразу. у меня их 5, все суперские, но с разным назначением
Полина Антонова Какой у вас доход и почем часы? Если хотите можете не отвечать, я понимаю...
я вообще всегда с часами. не понимаю людей не носящих их.
лично мне удобно. телефон большой, в карман не помещается, да и зачем лишний раз щелкать кнопки? да и долго все это....
Мне часы нужны исключительно по прямому назначению-время смотреть))
Ибо копаться в сумке в поисках телефона каждый раз, когда хочется узнать время-то еще "удовольствие". А если еще и зима, и руки в перчатках... Ну нафиг, часы удобнее)
Исключительно ради понта! Часы носят только опущенные и понторезы — это всем известно.
Для меня, часы-это своего рода талисман, неотъемлемый атрибут моего образа. Без них некомфортно даже как-то...
Zulfiya Seitfeeva
Показатель времени.
иногда для статуса, а иногда удобно что бы все время не лазить за телефоном
мне просто нравится) это создает некий образ))
Во-первых, это удобно; во-вторых, часы прекрасно могу дополнить образ; в-третьих, подчеркнуть Ваш статус. Сейчас вот хочу приобрести себе умные часы такого плана http://secunda.com.ua/shop/umnye-chasy/samsung_chasi-tel.html прекрасная альтернатива мобильному, который постоянно ерзается в кармане, плюс масса других полезных наворотов, включая GPS, Wi-Fi, спортивное ПО... Как по мне, вещь стоящая.
шинель