Стиль, имидж

Понравилось дорогое платье, покупать или нет? Это почти вся моя зарплата ))

Оно ещё по акции, бери, а то если не возьмешь жалеть потом будешь, когда оно в 2 раза дороже будет ))
Тамара Егорова
Лучший ответ
Не стоит.
Не жалеть только на свадьбу, свою.
1- Платье не на каждый день, открытая спина, есть очень мало случаев, куда надеть, так и провисит.
2- Если вы обратите на себя много внимания, то тем заметнее будет, что вы снова в одном и том же. Не будете же вы в этом платье ходить сто лет.
3- А вот на каждодневную одежду, для работы или еще куда стоит тратить, платить за качество.
4- Есть ли у вас к нему все необходимое- туфли достойные, клатч и накидка или что-то (машина), в чем пройти к месту, ведь по улицам так не ходят.
не надо оно тебе и столько не стоит. непрактичное, ничего такого, чтоб отдавать все деньги.
Если Вы точно знаете, что наденете его хотя бы раз 10 (а лучше больше), то покупайте. А то когда же, если не теперь? Так можно и до 90 лет дооткладываться... А в 90 в таком платьечке уж точно не походишь.
Milana Arch
Ни один предмет одежды не может стоить таких денег, в лучшем случае - раз в десять дешевле. А отдавать за тряпку 100к, даже за красивую - это перебор и нормально в случае, когда у вас миллиарды.
N(
Nesi (Id161710931)
неа . где хадить будешь? а тако самой за 1 000 сашьёшь . и ящерица? вышить .
Таня Танечка