Стиль, имидж
Милые женщины! А вы одеваетесь на сезонных распродажах?
да. иногда можно урвать хорошую вещицу за низкую цену
Да на распродажах можно такие прикольные вещички прикупить.. . по смешных ценам.... класс
А как же!!))))))))))) ) Особенно дочу! ! У нее просто нюх на распродажи)) ) Им же теперь нужно не просто брюки, а с конкретного магазина....)))))))))))))
Да. Объясню, почему. Ну честно, не вижу смысл тратить свою месячную зарплату на вещь во-первых потому что многим рядом со мной не хватает денегна элементарные потребности, потом что есть умирающие от лейкозови других тяжелых болезней дети, потому что много людей ещё не нищих, но которым едва на хлеб хватает-честно скажу, иногда делюсь. А ещё потому что каждый раз, когда Вы одеваете свою вещь, Вы за это платите, не думали об этом? Вот к примеру если костюм долларов за 300,нарядный такой, одеть 3 раза (ну на какие-то торжественные события), то каждый выход в свет Вам обойдётся в 100 долларов, а если один раз, то во все 300))На за эту цену эту вещь Вы врядли уже продадите) )
Вот почему, зарабатывая деньги, я вижу смысл тратить их рационально. Да, кстати, в моём гадеробе есть дизайнерские вещи, я не люблю одеваться в некачественную одежду, не люблю носить то, что все... но приобретаю вещи я часто в конце сезона, на сейлах.
Нет
А зачем покупать в престижных магазинах, все равно скоро перейдут эти ж шмутки в магазины типа-РОСС
Да, бывает!
http://www.rasprodaga.ru/
здесь самые последние распродажи, отличный сайт. если учесть что распродавать коллекции начинают еще в середине того же сезона, то не воспользоваться просто грех
Нет, только, дорогие магазины!!!!
Иногда одеваюсь, когда есть что купить на них, иногда на распродажах бывают хорошие вещи, а иногда- полное фуфло, если охото купить несколько вещей, то распродажа для этого подходит, а если что- то качественное и фирменное, то лучше не идти на распродажу, ведь там остаётся то, что не купили, а значит что- то не очень качественное, либо не приглянувшееся людям.