Стиль, имидж

Чем старше женщина,тем короче ее волосы?

Всё зависит от формы лица, от типа кожи, да и от фигуры тоже! Прически подбирают по этим признакам, думаю от возраста зависят стрижки, а не длина волос.
Виктория Грекова
Лучший ответ
я оч взрослая и оч лохматая
и талия шири!) (((
Елизавета Риц
Да, это закон.... Но только не под мальчика!!!. Хотя некоторым и это идет....
Dasha Kyznetsova
не хотелось бы,
Ирина Зуева
Не обязательно!
Ольга Петрова
не факт, моей маме 41... она начала отращивать. переубеждаю её как могу.. . её старит такой волос, шея полнее кажется: -(
Все верно. И к ногтям относится.. Вот буквально вчера с девушкой лет 50-60 лбщалась: ей-то, может, ничего не видно, и думает она, что выглядит прекрасно.. Но качество волос и утолщенные возрастные ногти выглядели просто пугающе и неприятно...
Короткие стрижки молодят... (а по поводу "утолщенных" ногтей - это грибок, а не от возраста)
К ВАМ пока это не имеет отношения
не всегда... у меня в юности короче волосы были:)
у меня длинные волосы.... и у моей доченьки тоже-ей 19 лет
Раиса Телевяк
У каждого человека волосы растут по разному, это зависит от питания, от стрессов, от наследственности. У меня например, густота и рост волос не изменилась, растут быстро (мне 43)только приходиться закрашивать каждый месяц корни, седина видна.
Valentina Artyomova
Наверно надоедает уже следить за длинными волосами.
Olga Flegler
Мне уж за сорок, а волосы ниже пояса: муж нехочет, чтоб обрезала. Хорошо что руссая, седины не видно....))))
тем жиже