Стиль, имидж

Девушки, а мого ли у в вашем гарднробе платье?

у меня много платьев в моем гардеробе. это одна из важных вещей в женском гардеробе. так как только платья - делают нас женственными, сексуальными и желанными для мужчин.
Светлана Труханова
Лучший ответ
что? у меня 7 штук. все темого цвета
Елена Царькова
4 сугубо вечерних.. 3 шерстяных офисных.. и одно длинное очень нарядное покупала на выпускной..)))
Galina Palna
Посчитала: 8. В основном - коктейльные
Elena Adasan
nemnogo
Анна Бойко
У меня 7:
2 вечерних - которые я и одевала что на свадьбы подруг
2 строгих, но стильных - в них и на учебу можно, и на работу, и в кафе посидеть
3 - платюшки просто куда нибудь ходить
Недавно было еще одно, но из него я сделала отдельно рубашку и отдельно юбку, а то не удобно было. А кстати про летние я не помню, но где то 2-3 есть. Вот! ))
Ну меня есть вроде 1. А еще одно будет на выпускной.
Несколько летних, 2вечерн., 2 для работы, очень скучаю по ним -скорей бы потеплело (всякие брюки и джинсы надоели досмерти)
оу жесть... вот сейчас подумала... ведь ни одного
плохо
нужно исправлять
не правда...
Нет, не много 3-7
Lena Moich
ну мне хватает. Если считать которые вспомнила, то их 6. Все разные. Но я их очень люблю.
Prosto Eva
2 вечерних, три офисных
много.... около семи летних.. . около пяти вечерних. . около трех зимних и еще так просто для офиса около трех :)
2 штуки я больше джинсы предпочетаю
если често нет ни одного, но на лето обязательно куплю платье.. .
ведь только платья делают нас самыми красивыми и выделяют из толпы