Стиль, имидж
Скажите, это очень уродливо, что я на каблуках выше своего мужчины немного?
нет
главное чтобы не курила
если мужик самодостаточный- то пофигу.
а если мурло коротконогое ни кола ни двора- то конечно ужасно..
Лаура Курмангалиева
В принципе вы правы. ему пофигу. А мне нет.... Чувствую себя монстром. Еще столько миниатюрных женщин вокруг.. вроде все при мне, но мой рост меня убивает. И каблуки так хочется надеть порой...
Зачем он тебе нужен? Гони в шею этого гнома. Если бы ты его любила, тебе бы было по фиг на то, как вы смотритесь и этот вопрос ты бы тут не задавала
Как Лола и Саша )) лично мне не очень. Я парней ниже 192 в упор не вижу и не Воспринимаю)) даже как то раздражает если низкие начинают клеиться.
Была пара Лолита и Цекало. Она вышагивала на каблуках, я их видела. Все равно видно, что он маленький, а так хоть она нормально одета. Или Варнава, много примеров. 2см не так много. А если ОН возражает- думайте, что вам ценнее- его присутствие или ваш вид. Остальные не должны вас волновать
В целом нет, это даже прикольно. Но, это не этично по отношению к мужчине.
Лаура Курмангалиева
Почему не этично? Как раз я комплексую, а он нет
Лишь бы вам было комфортно, а кто что думает - его проблемы. Мне лично со стороны пофиг кто в паре выше-ниже, даже не обращаю внимания
Лаура Курмангалиева
смотрится пофиг - и смотрится красиво - это разные вещи
и что в этом такого. у меня тоже рост не маленький. а мой мужчина всего на пару см выше меня. но вот он очень любит, когда я ношу высокие каблуки (с каблуком средней высоты получается под 183-185). он гордится, что у его женщины длинные красивые ноги и это круто.
а почему Вы комплексуете мне не понятно. если большинство девушек нашей необъятной являются коротышками, это не значит, что Вы тоже должны на мир из-под плинтуса смотреть или чувствовать себя неполноценной.
гордитесь, что у Вас такие гены и знайте, что все низкие дамочки Вам вечно будут завидовать и говорить гадости дабы посеять в Вас неуверенность и комплексы.
лично мне это не нравится, смотрится как-то комично.
Мне не нравятся мужики гномы
Лаура Курмангалиева
Да он не гном в принципе. ю Он 177. Проблема во мне.. Я 175 см.. Я и похудела, чтобы более хрупкой выглядеть, он еще старше меня, а я всё равно ощущаю себя огромным монстром. Ещзе вокруг столько миниатюрных. И бывшие миниатюрные. Не понимаю почему он меня выбрал. наверно только в любви дело.
По отношении к мужчине не красиво, оно не гармонично смотрится...
Лаура Курмангалиева
И что всем длинноногим красивым девушкам застрелиться, чтобы только коротконогих выбирали? Тогда вы люди вообще деградируете до мышей.
Если вы худее него то нет