Стиль, имидж

Как получить скидку на очки?

В торговом доме пригляделись очки "jaguar" и угораздило меня попросить их убрать с витрины, уверив их что заберу завтра! Цена их 16.500 в рублях но скидка якобы 30% , в общем очки понравились но как добиться большой скидки?
Так если скидка (без якобы) 30 % обозначена на именно эти очки, то они вам и должны продать по этой цене, а не финтить, что цена устарела, забыли поменять и тд ...
Так же можете поинтересоваться о льготах и скидках при наличие клиентской карты и завести ее в том маге, если условия нравятся !
Я недавно насмотрела отличные очки, в маге, где ранее покупки не делала, мне они сами предложили открыть карту, описав преимущества - на следующую покупку я получила 50 % на любые очки + два бонуса по 30 евро на последующие 2 покупки! Меня это устроило, купила понравившиеся очки и вторые с 50% и бонус уже использовала на 30 евро, а второй бунус подарила подруге!
*** В магазинах не торгуются, это же не базар, где с продавцом даже желательно побазарить о цене . нужно уточнять какие акции, какие бунусы обладателям клиентских карт и просто сделать карту, что бы покупать дешевле !
Айна Игисинова
Лучший ответ
чтобы получить скидку на очки нужно тебе поставить два фингала под глазом
Вот классные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA - модно и стильно. И в магазине не дорого стоят.
Попробуйте поискать эти очки в интернет магазине, уверенна, что если бренд известный, то очки будут в интернете, там они стоят дешевле. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx отличный выбор очков от разных брендов. Скидки часто бывают. Доставка бесплатная и очень быстрая.
Скидик бред
Aida Israilova