Стиль, имидж

Мне идут такие очки? И нравятся ли они вам?

Гораздо лучше, чем здесь:
Наталья Попова
Лучший ответ
Юлия Бунакова У нас было такое ситечко))
не идут и не нравятся
На девушке с обложки они смотрятся стильно, но на обычной женщине на улице города- несколько странно. Может быть действительно- на море, с красивым дорогим парео ..
Анна Ющенко Это точно!!!
Не идут. Не нравятся. Убожество! Честно.
Как два иллюминатора
ужас
Симпатичная девушка. А в таких очках, можно только на пляж
Anastasia Bykova
Сними и не пугай людей.
Не хочу Вас обидеть, но эти очки вообще не для вашего типа лица. Смотрятся очень большими и странными. Лучше подберите себе другие.
Для клоуна подойдут)))
На первой фотографии примат -это ты?
Анна Ющенко Вы правы тюлень, она примат.
Не носите их никогда. Они вам не идут
Света Лапшина
По моему, не идут. Слишком большие, да и вообще довольно специфический внешний вид у них. Сейчас очень большой выбор солнцезащитных очков и думаю, можно найти что-то более симпатичное и подходящее именно вам. Например, вот в этом интернет-магазине видела хороший ассортимент очков от известных брендов: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Анжелика Поух
Я думаю, это не ваша форма очков, нужно попробовать что то другое. Я кстати как раз видела очень большой выбор очков PRADA здесь http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Нет.
Форма очков не совсем подходит вам. Точнее сказать, она не подходит вашему типу лица. Можно подыскать оправу меньше по размерам и более прямоугольную. Советую посмотреть этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Думаю, такого плана очки вам подойдут больше. Тем более купить их можно здесь по доступной цене. Так что решайте!
Ну да среднячок для токого парня яб тож матанул :-):-):-):-)