Стиль, имидж

Какого чёрта сей час одежду (особенно мужскую) шьют на каких то дрищей?

Серьёзно, эта дурацкая мода пустила свои корни везде. Так глубоко, что в магазинах нашего сельского Беверли-Хилс нормальных шмоток вообще не найти. Вот все и ходят как пи****сы. Я сам конечно не такой уж и крупный, но сколько я мерил подобные вещи - столько и убеждался в их убогости. Приходиться покупать шмотки в секонд-хенде, ибо колготки я носил всё детство. И то они были более мужественными. Что находят люди, одевающиеся так, в этой глупой моде? (конечно кроме понтов)
Та
Татка
Эм, если поблизости есть крупный город, попробуйте зайти в "Collin's" /доставку и курьеров тоже никто не отменял/. Сами там одежду покупаем. Любой размер, фасон, цвет. Правда приходится постоянно в разные филиалы заходить, ибо в одном может быть пидарестический шлак, а в другом все более менее. Благо, живем в большом городе и с транспортом проблем нет)
Кстати, в женских отделах тоже проблем не мало, ибо в одном магазине все слишком старческое, а в другом на малолетних шлюх /простите, девушки/ рассчитано.
Людмила Андрейчук
Лучший ответ
согласна с тобой полностью. это пипец какой то
Раиля Дышина
Китайцы более миниатюрны чем европейцы, а одежду как и обувь сейчас в основном производят в Китае, поэтому размеры тоже китайские.
))))мой папа вещи покупает (джинсы а ля классика, рубашки, футболки, куртки...) и никакой проблемы найти "не по последней моде" нет!))))
Мужественность определяется не формой, а содержанием.
Меняйте стереотипы - мир перевертывается и нам уже никуда не деться, кроме как бунтовать.
Мне это нафиг не надо - нервы крепче будут
я СерГей
Это поколение дрыщей.
Но в любом нормас магазине одежды есть разные размеры.
Прост дрыщавые размеры вываливают впереди всех остальных.
Я когда прочитала под стол сползла от смеха ))) Спасибо а на счет одежды извини не чем не могу помочь
Татка Просто хотел выговориться :)
Здесь не только мода. Разве модельеры не могут экономить на дорогих тканях?)
Татка рассмешил
Татка от души прям :)
Людмила Андрейчук Ох, вот жизненно. Покупала мч свитер, он парень высокий и статный, что не всякий размер подойдет, пришлось покопаться на полочках. Так вот свитер S стоил на 100 рублей дешевле свитера XL. Посмеялись вместе.