Стиль, имидж

С чем можно одеть бордовую юбку?

Белый, лучше исключайте одежду такого узора. Да, красивый узор, но не сама юбочка. Они выглядят очень не серьёзно, сожно подобрать к ним одежду, да и вообще: у нас о них говорят: деревенский стиль, а знакомая говорит, что когда у них в магазине идёт вещь с таким узором, то её долго не могут продать.

Надеюсь, что не очень грубо)
Светлана Биченова
Лучший ответ
Елена Трифонова Нет, не грубо. Оставляйте ответы.)
с белыми труселями
С белой приталенной рубашкой, белой футболкой, белой майкой. С шелковой матовой лаконичной блузой цвета тех цветочков на юбке)
Яна Кнуренко
с белой или синей блузкой
Зоя Клестова
Елена Трифонова А если с черной? а обувь какую?
С оранжевой или черной футболкой, мне кажется будет красиво. Сама юбка мне нравится, ее пошив и расцветка модные и ко всему подойдут) На сайте интернет-магазина 100% найдете подходящую модель, наверное, лучше однотонную блузочку или футболку трикотажную https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/oranzhevye
Adоlat Tuоrguоnova
блузка, кофточка, водолазка.
Водолазка бутылочного (зеленого) цвета. Либо черный верх.
белый верх всегда к месту
с чёрной, розовой блузкой
Мне кажется, что ваша юбка не относится к классическим, поэтому можно экспериментировать не только со строгими блузками, но и с футболками. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami есть очень большой выбор женских футболок разных фасонов и цветовых оттенков. На мой взгляд, конечно, лучше подобрать однотонную футболку, но вы можете выбрать те модели, которые нравятся вам. Тем более есть хорошие скидки, поэтому можно выбрать сразу несколько хороших вещей.
с белой, лёгкой, шифоновой блузочкой. Я бы наверно без рукава попробовала, будет красиво.