Стиль, имидж

Почему вы плохо относитесь к длинным сапогам???

Мне одна знакомая отдала сапоги. Они серого неглянцевого цвета и выше колен. Их как раз носить осенью и весной. Я решила показать их своей маме. Она мне строго сказала, что если ты не хочешь, чтоб все думали что ты проститутка, то не одевай их.
Скажите пожалуйста, если вы видите девушку в сапогах выше колен, вы думаете, что она проститутка??? Неужели зазорно носить такую обувь.??
длинных сапог не бывает )) это рукав может быть длинным и штанина тоже . а так же платье, а сапоги бывают ВЫСОКИЕ !
Хорошо отношусь к высоким сапогам на длинных и стройных ногах выше среднего роста девушки !
но когда в ботфортах шкандыбается коротышка, метр с кепкой это мрак ...или девочка пончик с коротенькими толстенькими ножками, это хуже чем мрак! Так же ужжжасно выглядят на девушках с не пропорциональными фигурами, когда ноги заметно короче относительно туловища!
Высокие боты обязывают иметь великолепную фигуру !
Надежда Новоселова
Лучший ответ
Юлия Владимировна ну так суть ответа, в ВЫСОКИХ сапогах могут ходить порядочные девушки?
чушь какая то.. сапоги тут ни при чем. может просто дело не в сапогах?
Tatjana Kanarskij
Молодец, сама за всех всё решила.
Зависит от того какие сапоги. У меня например замшевые бежевые ботфорты на низком каблуке. Смотрится клево,
Алтынай Н
Давайте зайдем на ответ с другой стороны.
Как выглядит проститутка? Ярко, экстравагантно, причем еще и в БОЛЬШЕЙ степени с оголенными частями тела. Ткани с лоском, с блестками, бирюльками - в общем, все то, что притягивает сорок))), плюс вызывающая косметика и яркие губы. Самое главное, если задеть вопрос, то оголенные ноги. Так вот проститутка обязательно наденет супер коротенькую юбчонку или шортики с ботфортами, да еще и обтянется при этом.
Если же мы говорим о приемлемой стиле с этими сапогами, то здесь надо понимать, что тело должно быть максимально зарытым и лучше объемным, другими словами соблюдаем правило узкий низ (сапоги) - широкий верх.
Высокие сапоги, как написали уже выше, далеко не всем подходят и с ними шутки плохи.
Мне нравятся такие сапоги и я ношу их с пальто-пончо, при этом колготки только плотные.
Успехов.
Если их носить, как проститутка, то и будут смотреть как на проститутку. А можно и с приличными вещами носить и вести себя соответствующе
Ботфорты, ну к ним нужна короткая юбка)) то конечно как блядский вид
На красивых ногах они прекрасно смотрятся.
Рената Тур
Почему же, на длинных стройных ногах они хорошо смотрятся.
Тут вся "соль" в том что бы это подходило под одежду.
ботфорты нужно знать с чем носить, чтобы не выглядеть вульгарно